Иринка Яринка

Если я со второго этажа прыгну, то ведь ничего не будет только ноги сломаю? а если головой вниз, то что тогда?

Татьяна

А ничего, уже все сломано и вывихнуто

Юлия

Дурой на всю жизнь останешься. Хот

Принцеса

У меня знакомый по пьяни с дивана упал и шею сломал... мгновенная смерть..

Та
Татьяна

Я когда еще поменьше была да глупая прыгала с козырька парадной-между первым и вторым этажом-ничего не случилось, слава богу)), но лучше не стоит, сейчас ни за что так уже не сделаю))).

Гульмира

а тут 50\50
либо насмерть либо инвалид. и будешь без движении на кровать лежать до конца дней своих и молить о смерти (тебе оно надо?
сломать ноги это самое лёгкое. а если позвоночник? или череп расколишь ещё и ненормальным.... (

Виктория

Ну вот сын актёра Певцова, случайно на вечеринке упал со второго этажа и нелепая случайность-обернулась смертью для классного парня.
А один спортсмен западный, решил испытать судьбу и проехал через 6 перекрёстков не притормаживая. Отгадай что произошло?
До конца жизни теперь прикован к инвалидной коляске. Ты какую из этих концовок предпочитаешь?

Не майся дурью, не реагируй на *слабо*,живи и радуйся жизни и здоровью, проявлять свою *храбрость* надо в других делах

Ир
Ирина

ИМХО: с целью суицида прыгать ниже чем с 7-9 этажей смысла нет.

Ан
Анна

Можно и со стула насмерть свалиться, а вы тут про второй этаж говорите. Хотя и были такие случаи, когда люди с 9 этажа падали и оставались живы, но они единичны. Да и кого прельщает перспектива остаться инвалидом?

Нина

Хм.. . Что тогда? Ничего не будет, только голову сломаешь.

Алена

Давай-давай вперед головой, сломаешь позвоночник, получишь черепномозговую, смещение таза и перелом челюсти, ключицы, шеи, останешься инвалидом-растением, будешь ссаться под себя и сраться, слюни будут течь, и лицо подгадится, что всем будет мерзко смотреть.... велкам!!!!

Евгения

самое главное, чтобы не был задет позвоночник в любом положении полета