Alla Lala

Какая у вас квартплата ( вместе с водой, светом и отоплением) на сегодня, октябрь 2020 г. ? Укажите пожалуйста сколько комнат в квартире и сколько человек в ней проживает.

Ответы
:T
:Thinking:

Примерно 6000 рублей ...+- двушка 50 с чем то квадратов жилая и 60 с вем то не жилая.. Две комнаты , балкон у одной комнаты , лоджия у другой ( оказывается не все знают ... Большой балкон как комната у меня в спальне) Проживаю я . мама прописанна и ее по пути квартира , но она тут редко в комнате где балкон бывает... Когла жила девушка с дочкой маленькой у меня + 2000 примерно к свету...

Alla Lala

4 комнаты квартира..в Гамбурге..

:T
:Thinking:

Ну там наверное норм такие расценки) а квадратура какая?)

Alla Lala

82 квадрата..

:T
:Thinking:

А людей скока ?)

Alla Lala

Мое Имя [ I'm The Man ]

примерно $120 за свет и газ [на газ подняли цену]
с НГ повысили тариф за услуги.....будет $340 [в каждом ройоне свои тарифы]
живу один в 100кв м [2 спальни + ливинг рум [зал] + 2 ванные
еще другая херня.......все плотят проперти тексы ---ето плата налог за землю
....у меня $4000 за год, но город поднимает цену каж год

Alla Lala

4000 за год - это что??.. не поняла.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето [попытаюсь обьяснить]
налог на землю за то что ты там живешь.....квартира твоя а земля пренадлежит государству
вот так все живут и платят property taxes,,,
то самое и в канаде.......извини аллочка вырожусь ===абьебаловка чистейшей воды
представляешь со всей америки сколько денег идет в казну на ровном месте?.......вот так люди и живут
одно только умиляет, ето неплохие доходы и на это гавно денег хватает, ну разумеется если человек работает
у меня за месяц получяется примерно 350-370 +услуги
при среднем доходе 3200-3600
если ты платишь ипотеку --ето конечно выглядит по другому

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

да аллочка, вот так мы все живем.......но никто не жалуется потому что тот кто работает тот ест, а кто хорошо работает, тот еще лучше ест😁
в америке чтоб хорошо жить не обязат быть миллионером

Иззат Садыков

Участок 175 Квадратов 7 жилых и кроме того ещё 3 не жилых помещений . пока четверо нас . Плотим за месяц вода 600 р . газ 4200 р у нас котел автомат ,свет 1000 р . мусор 200 р. налоги 300 р. Ну максимум 7000 за месяц и то по зимнему тарифу . А летний 5000 руб уходило . Не знаю если повысят на 25 %, то будет ещё дороже ..

Alla Lala

как много..

Иззат Садыков

Нее , дешевле чем по России .!!! Это цены у нас в Узбекистане такие.

Alla Lala

аа..понятно..

Иззат Садыков

Даа однако ..

Скиталец

Так. Ипотека у меня $1,324 в месяц, я обычно переплачиваю, чтобы быстрее расчитаться. Вода, свет и отопление вместе у меня около $130 в месяц. Три спальни, офис, кухня, гостинная, столовая. Проживаю (и работаю! [(c) профессор Преображенский] я и двое детей.

Скиталец

В Северной Каролине по сравнению в Нью Йорком? Конечно!

Alla Lala

по сравнению с Германией ))))

Скиталец

Ну, Германия тоже не везде одинаковая.

Alla Lala

конечно..но в среднем у нас дороже..

Скиталец

Ну, мой стоил 260 тыщ долларов. А тот, где осталась бывшая жена - 460 тыщ. Такой в том же Нью Йорке стоит 2-3 миллиона.

Алексей Комаров

Это риторический вопрос нужна Война чтоб убрать налоги а где мужики они думают о попках глазках и ножках и что теперь делать и как выйти из этой ситуации подскажите Мадам 💐 буду очень признателен целую Ваши руки!!!

Александр Рузметов

У нас все на счетчиках: газ, вода свет. За жилплощадь платим один раз в год. Три жилых комнаты. Летом выходит за все порядка 7 долларов в месяц. Зимой, порядка 10-12 долларов

Alla Lala

😳

Александр Рузметов

Мне многие такие смайлики присылают . когда я им об этом говорю. У нас не считают количество проживаемых в квартире. Метраж главное. Пенсионеры до 60 квадратов не платят за жилплощадь. Больше 60 кв.метров доплачивают разницу и все. У нас 90 квадратов. платим всего как 30 кв. метров. а остальное по счетчикам

Леонид Музафаров

У меня где то 5200, квартира муниципальная 2-х комнатная, живу один, электричества жгу мало, плита газовая, воды сливаю один куб горячей и один холодной.

Alla Lala

много что-то..

Леонид Музафаров

Да нормально, это же Москва...

Сергей Никифоров

6500 за две комнаты по 21 кв.м. в коммуналке. Трёшка. Мы с супругой и дочь. Третья комната 14 кв.м. - старшая сестра супруги живёт. Семейная коммуналка.

Аs К.

трешка.я с сестрой.17-18 тыс.тенге зимой.в общем.отопление от квадратуры. все остальное у нас по счетчикам.кроме газа.там копейки🙂

Николай (77Rus)

1 комн. 49,5 м2, примерно 4000 квартплата, (с водой) + 400 руб за свет, + 450 интернет, +300-500 консъержка. 1,5 человека живет

Alla Lala

о как..😄

Николай (77Rus)

Москва. Сестра в подмосковье - двушка, примерно 65 м2, сестра и дочка её, там около 9-12 тыр с водой, светом. Они там воду, свет не экономят. Ребенок относительно мелкий, стирки много

Alex Dubynskyi

1400 долларов рент плюс 100 долларов инет и примерно 50 долларов свет. 1-бедрум апартамент, живём вдвоем.

Alla Lala

😳

Алексей Васильев

Три человека ,квартплата 750,двушка,хрущевке 46кв а все вместе где-то с вадой и отоплением платим 4700

Alla Lala

750 чего??

Алексей Васильев

За квартиру

Alla Lala

понятно..

Александр

Эл энергия 176 киловатт, газ( плита, проточный водонагреватель) 33 куба, холодная вода 4 куба.

Alla Lala

речь о цене..

Александр

вода 208,8, мусор 269,13, газ 187,44 , три человека проживает.

Koteikо

Что за сбор информации? Комбинацию от замка и расположение ценных вещей не скинуть?

Alla Lala

скинуть конечно ))

Владимир Асиновский

Без отопления я за 3=х комнатную плачу порядка 650 гривен или 2 й3десятых доллара

Alla Lala

живёте без отопления??😳

Владимир Асиновский

А кто сейчас отапливает ?

Alla Lala

а зимой как же?

Владимир Асиновский

Зимой да. А сейчас только осень началаст

Наталья

В сентябре 5800, 2 человека, 3 комнаты, но не полный месяц жили, дальше будет 6500-7000

Alla Lala

много..

Наталья

Да, так. Нет газа, и тариф на электроэнергию не снижен почему то

Лукас Шакал

за ноябрь я заплатил 27к наших православных тенге, 3х комнатная, 3 человека.

Alla Lala

а 3 человека откуда? мама с папой?

Лукас Шакал

Сестра и племянник.

Alla Lala

то есть сестра тоже одинока?

Лукас Шакал

у нас есть кошка

Alla Lala

да уж..

Петя Веников

Деньги а шкафу в белье. Соседи с 8 до 17 на работе, ключ под ковриком))))))

Александр Антонияди

4с половиной комнат . Три человека . Где то 700-750 долларов в месяц .

Alla Lala

непохо..у нас дороже.

Александр Антонияди

Ну это везде по разному .

Елена Набокова

А вам зачем

Alla Lala

для статистики..

Александр Рюрикович

Бацка местожительство поменяет.😂 "Там" будет дешевле!😂

Alla Lala

тоже неплохо..

Александр Рюрикович

😂 Я в России живу.

Женя Пивнёв

4 ком,4 чел летом около 2 тыс,зимой от 4 тыс.Частный дом.

Alla Lala

ничего себе..

Женя Пивнёв

Что много.Валовый доход в семье около 50 тыс.😁.Живу в деревне в глубинке.

Случайное Сов_Падение

Около 8 тыс. в отопительный сезон, трешка 78 кв. м, 3 чел.

Валерий Герасимов

Около 8 000.. Три комнаты, три человека.. Счётчиков нет

Мятежный)

Какая разница в какой валюте получать?) Если суммы оплат равны...

Alla Lala

огромная разница.. в стране проживания.

Мятежный)

Покупательная способность 85€ и 8000₱ одинаковая, поэтому разница между 85€ и 8000₱ такая же, как в массе между 1кг чугуна и 1кг пуха)))

Alla Lala

в России 8000 - это ПОЛОВИНА зарплаты 50%.. а в Германии 85 ойро - это 5% зарплаты! не вижу одинаковости..

Мятежный)

85€ - это сообщение было из Латвии, а не из Германии... А латвийские зарплаты чуть-чуть выше российских среднестатистических... И гораздо ниже, чем германские

Владимир Васильевич

2-х, 60,3 кв.м, 1, 3701,29 руб.(за сентябрь, без отопления)🙂

Alla Lala

свой дом что ли?

Владимир Васильевич

Квартира в МЖД

Евгений Брунеткин

никакая... одна горница в землянке.. проживаю один

Alla Lala

сочувствую..

Евгений Брунеткин

наоборот все завидуют

Alla Lala

местные бомжи? )))

Евгений Брунеткин

таких не встречал

Alla Lala

БОЛЬШЕ НИКТО ЗАВИДОВАТЬ ТАКОМУ НЕ МОЖЕТ..

Евгений Брунеткин

параллельные миры.. чо уж