Алексей

Осень--- это сырость, осень--- это грусть, можно с литром водки Я к тебе припрусь?

Ответы
Людмила Варивоцкая

На фига такая "нежность"..? И при чём здесь дождь?!..Сырость ,грязь и литра--ЭТИМ НЕ ПРОЙМЁШЬ...😁 Улыбнись ты утром! Потянись НУТРОМ! И скажи СПАСИБО,что ЕЩЁ ЖИВЁМ!🌈☀️ И не пей ты горечь! .Чтоб не знал её. В сердце своём радость умножай ты с каждым днём!

Просто Осень

Унылая пора,очей очарованье!Приятна мне твоя прощальная краса,люблю я пышное природы увяданье,в багрец и золото одетые леса. ( а ты тут со своей водкой 😒 ).

Ve
Veronа

почему же с литром,если осень ----грусть,приходи с канистрой и неси закусь! (ударение на у)

Алексей

К такой девчуле с бочкой Я припрусь по кую мне грусть

Надежда Борисова

Если кто у русских приходит в гости с литром водки- уже считается близким родственником

Графиня

Ты припёрся с водкой. Ну-ка на, закусь. С тобой я пообщаюсь, как только приберусь.

Ведающий.

Литр ---это мало
Литр ---лишь разгон
Когда покончим с водкой
Достанешь самогон?

Сашенька

А что весело)) представила картинку

Ведающий.

🤭

Сашенька

Да уж)) 🤭слов нет одни эмоции

Ведающий.

Мы куражимся Саш)

Сашенька

Да я поняла))

Елена Коккарева

Осень. В небе тучки, солнца по чуть-чуть... Хочется на ручки, виски и уснуть

Алексей

сейчас бы яблоко куснуть ............ и уснуть

Indees Rybckin

Нет, припрись с лопатой, огород вскопай, помоги старушке, а потом ступай

Елена Ашеко

Помоги старушке после НАЛИВАЙ

Дж
Джамик

Лучше полторашку пива прихвати вместе с литром водки тебя жду к шести

Майя Петрова

У нас не сырость и не грусть! К мужикам в гараж с водкой припрись!

Валентина Воронина

Если уж припрешся,то бери уж два. Осень-это слякоть. Береги себя

~L
~Eva Lansca~

Я глинтвейн варю вам + плюс водочка туда ! А вот чем закусим , а ?

Сергей Кузнецов

Давай. сало есть, помидоры, картошки нажарим. Есть Мороша...

Ел
Елена

Осень- это романтика и красота!)) За это можно и выпить!))

Марина Кощеева

нет. только кресло-качалка, плед и горячий шоколад!)))

Татьяна Черненкова

Нет, нельзя, у нас осень сухая, веселая, теплая +20 🌞

Oleg Soro

Жду давно тебя, припирайсь быстрее. Можно и с двумя

Борис Кучеренко

у природы нет плохой погоды так, что-НАЛИВАЙ

Андрей Евгеньевич

Средь берез и сосен, принял я 0,8мь.

Александр Емельянов - Женат

.....постучи - сильнее... я уже усну...

Улугбек

Не многовато-ли будет?... Литр-то...

Марина

Давай. А я пока полицию вызову

Алексей

тогда нужно два литра брать

Хочу В Париж

Литр водки мало,может сразу 2?

Алексей

тогда яблок собери, олмазар замутим

⚡Шкипер⚡

нельзя, литра маловато будет

Ма
Марьям

Давай.я пока закусь замучу)