Инга Хоюр-Оол

Горит чек. БК каждый день показывает одну ошибку и каждый раз разную? Глючит? Ваз 2110

Ирина Гудзь

Здесь не гадалки.. на расстоянии не лечат.
На диагностику - самый быстрый и дешевый выход из положения.

Накип Д.

из за одного датчика меняются показания. вот он и глючит. едь на диагностику

Михаил Чухнин

Максим! тебе же по русски сказали-РАЗНУЮ!!!:)))))))))))) )
Афтару-На диагностику!!!

Валерия Чугунова

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. Коэфициенты всегда высокие в отличии от других контор. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь постоянно ставлю только здесь gklp