Ст
Станіслав

Какая область мозга отвечает за ощущение так званной души? Только не говорите что она находится в сердце.

Ответы
Константин Наумов

Профессор духовной академии Осипов Алексей Ильич привязывает душу к сердцу. А для меня лично для самого загадка - может ли душа воздействовать на разум? Или наоборот.

Константин Наумов

Не понял. Что сделали искусственно?

Ст
Станіслав

Святых

Константин Наумов

В смысле искусственно? Николай Чудотворец вроде проявлял для меня себя. Сергий Радонежский вроде тоже. Матрена вроде способствовала мне. Для меня только один святой загадка, - это Николай ||. Неужели в нем есть что-то такое чем он может помочь?

Ст
Станіслав

Для меня вообще святых нет. Все мы смертны и грешны. Разве что Христос более никто

Константин Наумов

Это как у мусульман

Светлана

Савельев утверждает, что между полушариями

Марьяна Иванникова

души нет