Ст
Станіслав

Какая область мозга отвечает за ощущение так званной души? Только не говорите что она находится в сердце.

100
3
0
Ответы
Константин Наумов
Константин Наумов

Профессор духовной академии Осипов Алексей Ильич привязывает душу к сердцу. А для меня лично для самого загадка - может ли душа воздействовать на разум? Или наоборот.

10
0
Константин Наумов
Константин Наумов

Не понял. Что сделали искусственно?

1
Ст
Станіслав

Святых

1
Константин Наумов
Константин Наумов

В смысле искусственно? Николай Чудотворец вроде проявлял для меня себя. Сергий Радонежский вроде тоже. Матрена вроде способствовала мне. Для меня только один святой загадка, - это Николай ||. Неужели в нем есть что-то такое чем он может помочь?

1
Ст
Станіслав

Для меня вообще святых нет. Все мы смертны и грешны. Разве что Христос более никто

1
Константин Наумов
Константин Наумов

Это как у мусульман

1
Светлана
Светлана

Савельев утверждает, что между полушариями

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

души нет

0
0
Другие вопросы
Отдам сиамского кота в хорошие руки.
Трудно найти такую женщину, цель которой не выйти замуж и сесть тебе на шею, а просто порадоваться твоим успехам. (Олег
Неприятная ситуацыя в басейне что делать?
.что означает кнопка на объективе фотоаппарата fujifilm finepix sl300 (фото внутри)
Зло берегись! идёт вперёд ДОБРО!!!
какая андройд игра интереснее в самом процессе игры? НОВА 3 или МОДЕРН КОМБАТ 3?
Можно ли курить спустя 10-15 минут после того как работала дыхалка?!
Почему если команда забивает 4 или 5 и более голов ей засчитывают всего 3 балла, а не балл за каждый гол?
Срочно нужен человек с болгаркой или сварочным аппаратом в Кишинёве. Тел. 022-33-08-67 Или оставьте свой. Буду благодар.
Что лучше : Samaung, Apple, LG ?
Проблема с Samsung Galaxy s 2
Подтягивания с утяжелителем
Армения-Булгария: ваши прогнозы?
Интересно просто.. . Почему российские болельщики в Польше на Евро 2012 дрались, а у нас спокойствие?))))))
Кто покупал Бисер В Интернет Магазине <noindex> www.beadsbee.ru </noindex>