Гена

Трудно найти такую женщину, цель которой не выйти замуж и сесть тебе на шею, а просто порадоваться твоим успехам. (Олег

Трудно найти такую женщину, цель которой не выйти замуж и сесть тебе на шею, а просто порадоваться твоим успехам. (Олег Рой)
Сорить можно вечно. Как о мужчинах так и о женщинах. Можно сравнивать какие были люди раньше, какие сейчас... Можно осуждать. Или любоваться. Возможно с возрастом все это исчезает?? Пафос. Кто круче? Деньги.. .
Все свои 16 лет у меня одна мечта: Конечно же чтобы наши с вами родиетли были здоровы и жили еще долго очень долго. найти человека любимого. Создать семью. Быть счастливой.
А здесь гвоорится о том какие все "распрекрасные" всех под одну гребенку ...Вот не верю я что не осталось девушек/парней, которых волнует только параметры девушек 90/60/90,или девушек, которых волнуют кошелек любимого...

Спасибо за совету)) )
Только я буду себе парня искать)) Ну ...я девушка))))

Den

в 16 лет такая пурга простительна))))

Мария

Ненадо искать доверься случаю и все будет хорошо.... А ище приглянись ведь знаеш самое темное место под светильником, так и девушка может она гдето рядышком))))))

Максим Паницкий

Блин, ты не там ищешь парень))))

Дана

а знаеш как трудно найти того мужчину, который прожив 5 лет вместе, не пошол на лево