Максим Листов

Есть книга "Выйти замуж без приворота". А что можно сказать об умственных способностях женщины, которая даже

с заказом приворота не может выйти замуж за желаемого мужчину? Ей даже приворот не помогает. Али страшна сильно? ))))

Инна Ушакова

Да нет, она не страшна, а одинока и грустна.
О ее уме судить не берусь, я не тест ай-кью. Приверженность к приворотам характеризует деревенское воспитание и связь с землей (природой) этой женщины, малоначитанность и необразованность.

Женский анекдот (в тему) :
"Сидит обезьяна на дереве, растущем у реки. Очень одинокая. Мимо нее проплывает крокодил и спрашивает:
- Обезьяна, ты замуж вышла?
- Как же выйдешь тут, когда вокруг одни крокодилы плавают! - ответила печально обезьяна. "