Кирилл Крылов

возможно ли найти человека (работодателя твоего, учителя, психолога, друга) который по плану напишет тебе путь к успеху

Панфилов Сергей

Такого ,,наставника" нет ни у кого, все сами пробивают дорогую в жизнь.

Сергей Бровиков

Нет. каждый пробирается своей колеёй

Юлия

Надежней будет включить голову, поднять задницу и делать все самому.

Cf
Cfif

Нууу нет по мне они могут только помочь а с основным ты уже сам

Владимир

Это только церковь.

Николай

Человека, людей таких возможно найти, но делать нужно всё самому, и добиваться успеха тем более.. . тут никто не заменит тебя.