Капа Магна

Есть ли у вас братья/сёстры? И какие у вас отношения? (Навеяно разговором с братом)

Ответы
Костя Кузнецов

Родных нет, с остальными не знаюсь, а в 2005 году, сутьба свела с братом, я так обрадовался, стали вместе работать и отдыхать, такой тварью оказался, кинул на деньги нас с дядей в том числе, а позже старушку убил, за 4000 руб., А на хлебовозке работал, подходит бомж пока я хлеб разгружал и хлеба просит, думаю похож, оказалось, он но я вижу не подал, что узнал его, как то так, зато у меня друзья хорошие, успехов!

Капа Магна

Ого. Спасибо, и вам

Сергей Зимин

У меня есть сводный брат по отцу . 32 года я его не видел . На письма , звонки он не отвечает . Причина размолвки ... такая . Я в 90 году уехал жить в Израиль . И предложил ему ехать со мной. Он отказался . И с тех пор мы не общаемся

Капа Магна

Грустная история

Сергей Зимин

Ничего живем как то .. он там в Молдавии , я в Тель Авиве ... жить то надо

᠌ ᠌

Есть три брата, с одним не общаемся вовсе, со вторым изредка обмениваться шутками и анекдотами, с третьим очень близки, хоть и редко видимся, он живëт, преимущественно, в другой стране.

Капа Магна

Интересно, спасибо)

᠌ ᠌

А у Вас как?

Капа Магна

У меня один. Видимся нечасто, но отношения стабильно хорошие

᠌ ᠌

Родственники вообще интересное явление.

Капа Магна

Ой, да...

Николай Костров

У меня не было , Брата и Сестры. Но в прошлом году, розыскал Отца - Дочь . от первого брака. созвонились . Какое классное чувство, что - Не один,

Ст
Станіслав

Отличные отношения. Есть,два братухи у меня. Живем все отдельно поэтому и отношения хорошие))) Жили бы вместе поубивали бы друг друга)))

Капа Магна

Понимаю очень))

Lady Winter 🇷🇺

Родных нет. Двоюродных много братьев и было две сестры. Любимая сестренка умерла очень давно. С братьями отношения не близкие.

Капа Магна

Спасибо, понимаю

Ольга Просто ******

две сестры ..одна ..старшая ..другая младшая..отношения очень теплые ..и восемь племянников ..которых я нежно люблю .

Капа Магна

Спасибо) это здорово))

Лариса

Брат... нормальные отношения, без эксцессов) иногда даже совета просит. Но не ругались так уж,чтобы в пух и прах)))

Капа Магна

Это замечательно)

Лариса

Ну да, живём не рядом, может и по-другому было бы. Да лишь бы в своей семье у него было всё нормально))

Капа Магна

Именно) всех благ

Лариса

☕☕🌹

Жн
Жнец-Чтец

У меня не кого нет, все остальные двоюродные и троюродные , но я с ними только по телефону и то 1-2 раза в месяц...

Капа Магна

Понимаю

Жн
Жнец-Чтец

Ну прост им со мной не по-пути .((( Либо у них денег меньше или больше..Но Я без них проживу хорошо😎👍

Капа Магна

Ок)

Vladimir Afanasiev

У меня сестра. Живёт за океаном. Но я уже написал в передачу "Жди меня", чтобы не сообщали ей мой адрес.

Марат

Сестра, она старше меня на 10 лет, живет в другом городе, ну такие отношения обычные, без соплей))

Капа Магна

Спасибо, понимаю

Марат

На здоровье))

Леонид Музафаров

Есть старшая сестра, живет в другом городе, видимся редко, иногда перезваниваемся.

Капа Магна

Понимаю

Sandra

есть 4ро хорошие отношение сегодня моей младшей сестре кате2года 🥃🥃🥃🥃🥃

Капа Магна

))) мои поздравления

Sandra

спасибо

Ир
Ирина

Брат родной,и сестра двоюродная,с ней часто общаемся,а брат далеко живет.

Андрей Лященко

У меня увы нет ни братьев ни сестёр . Сестра умерла после родов ей при родах раздавили голову . А брат блезнец родился мёртвым . Увы .

Ир
Ирина

сочувствую Андрюша,но тебе посчастливилось жить за них)

Андрей Лященко

Блин с порогом сердца всю жизнь ни бегать ни тяжолое поднимать врачи сказали доживёт до года но я вот до 60 дотянул . Но комиссии проходить всегда таблетки глотать приходилось приборы обманывать . Заглушать тахикардию .

Ир
Ирина

Вот видишь,врачи всегда дают минимум,а максимум ты сам себе сделаешь,живи долго!)

Андрей Лященко

Я стараюсь как могу . Спасибо за пожелание . И тебе здоровья .

Ир
Ирина

Спасибо Андрюша!)

Ведающий.

Младшая сестра. Отношения ровные. Видимся редко. Пытается учить жизни.))

Капа Магна

)) бывает...

Ведающий.

)

Сашенька

Братишки родные) с одним мы не разлей вода) но а с другим привет и как дела?)) Да и тоже видемся редко. Приходит не часто в гости))

Николай Богомазов

Есть сестра по отцу. Отношение хорошие. Нашёл её когда мне было 30лет

Капа Магна

Замечательно

Константин

С сестрой родно практически не общаемся, так по делу если только.

Капа Магна

Бывает. Спасибо

Александр Шебалин .

Есть родная сестра,но отношения почему-то не очень.

Капа Магна

Так случается, к сожалению

Александр Шебалин .

Она младшая у меня,но почему-то выставила меня в негативном свете.Обвинила в том,чего не было.

Иван Петров

две сестры и признать честно...натянутые отношения

Капа Магна

Понимаю, бывает и так

Иван Петров

просто я старший и разница в возрасте 6 и 12 лет.

Шепот

Брат старший! У него ко мне- чисто потребительские

Капа Магна

Понимаю

Т@
Т@Тьян@

Есть старшая сестра и двоюродные братья....дружим)

Капа Магна

Молодцы)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Спокойные , намного меня старше,живет отдельно

Капа Магна

Спасибо за ответ)

Галина

Люби его, как саму себя и всё будет в порядке .

Капа Магна

У меня в порядке, спасибо

Галина

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ .

Серж)))

Младший. Херовые отношения. Вернее их нет.

Капа Магна

Бывает...

Серж)))

Если родители младших опекают и в жопу дуют то как выяснилось ничего хорошего не получается.

Серж)))

С двоюродными лучше понимаем друг друга

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть сестра, с трудом находим общий язык...

Капа Магна

Бывает и так, к сожалению