Alisa......

А у вас есть такой человек, который никогда ,, не занят, не спит, не устал"? Вееесь ваш от кончиков пальцев до кончиков волос. Но по каким то причинам вы не вместе.

Ответы
Анна

Нет. Да и не поверила бы в утверждение что " весь мой", если не может быть вместе. Вот тот,кто рядом, тот весь мой,а я его)

Леди Иск

Не хочу так. Не хочу. Это добровольное рабство. Тягомотина и Санта - Барбара. Аж от вопроса тяжко.

Павел

А что Ева такая агрессивная?... Неприлично!!!

Alisa......

Не прилично вы ведёте себя, обсуждая мой вопрос. Не нравится, есть слово пропустить. Зачем мусолить.

Леди Иск

Вы вопрос задали для чего? Чтобы слышать "даканье" в ответ? Очередная, летевшая в Нетландию на своих бабочках в животе.?Притом громко, неуместно кричащая об этом. Мило, но это уже тут было тысячи раз.

Alisa......

Иди банки закручивай, рецепты выписывай 😉, очередная чёрствая женщина. Всего доброго вам.

Леди Иск

Благодарю. Вам тоже всего хорошего.

Валерий Сумский

Она любит Лукашенко и никогда не покинет Белоруссию

Андрей Григорьев

Да это я сам. Только посылаю себя всегда)))

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня есть такой человек и мы вместе.😏

Вика Родионова

Нет. Такой при мне

Просто Александр

Уже нет такого.

Parchemin

Вроде, да...

Alisa......

Круто

Parchemin

Да, это круто

I Love You Buhoroi_Sharif

нету такой

Акиана

Нет такого

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уже нет..(

Марат

Есть..

Белый Кот))

Робот

Леди Мила

есть

Уставшая Улитка

Есть

Не Дай Бог Каждому!

Нет!)

Екатерина

Нет

Изо_Льда)

Нет

Сергей Иванов

нет

Пётр Яковлевич Аптер

нет

Элен Elen

Да