Я ------ Это Я
Я ------ Это Я

Парадокс!!! Все хотят знать правду, НО обожают вранье! Живут во лжи и готовы уничтожить того, кто выдернет их из ее ореола.. .Но так же будут недовольны правдой, постоянно находясь в ней.... Потому что она чаще всего сурова...Вывод: "Предпочтительнее завраться вконец!" (? Мудрый человек сказал однажды: Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне! А вы согласны с этим?

2057
32
13
Ответы · страница 2
Вера Швецова
Вера Швецова

полностью

2
0
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

полностью

0
0
Ас
Ася

Согласна

0
0
Ольга
Ольга

👍💪

1
0
Ольга
Ольга

😄

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

👍🤝

0
0
НС
Наталья Савич

Да

6
0
НС
Наталья Савич

Нормально, люди высказывают недовольство

1
НС
Наталья Савич

Вряд ли, им ведь за это хорошо платят

1
НС
Наталья Савич

Но злорадствовать не стоит

1
НС
Наталья Савич

У нас свой

1
НС
Наталья Савич

Батька

1
НС
Наталья Савич

Лукашенко

1
Другие вопросы
Хочу купить пратеин для употребления после турников, как думаете стоит или нет?
Вы брали что нибудь в Евросети? Какое там качество товара? Вам понравилось?
Я собираюсь худеть и хочу чтоб объём уменьшился во всех частях кроме груди как это сделать?
Пратеин химия? Стоит ли его колоть? И как он влияет на потенцию?
Почему рост количества машин в России считается положительным статусом?
Особенности воспитания современных детей Проблема или залог на будущее?
Вспышка YN-560, не вспыхивает. выключается.!?
хочу купить пони, но вариант только кастрированный, вопрос почему имеено такие продают?
помогите! чему равно число Е в уравнении у=5Е+0,7е^2E-0,8x
у меня 15 16 декабря закончились месячные 2 января мы занимались можно ли забеременнеть?
Определитель. Какие методы вычисления определителя существуют? (ссылку на википедию не скидывать)
Что с мужем? Почему ему постоянно что - то кажется?
особенности становления многоукладной экономики в процессе реформирования России?
Кто принимал Юнидокс-салютаб для лечения воспаления придатков? Каков эффект?
Я создала пользователь, и не могу ни как зайти в Интернет, не знаю как подключить его! Скажи пожалуйста как!