Leonid Perevalov

Я создала пользователь, и не могу ни как зайти в Интернет, не знаю как подключить его! Скажи пожалуйста как!

Толль, блин я не знаю вообше как !

Ну то есть нет ярлыка 'Билайн интернет" Я его пыталась перенести в диск "d" И ни как я перехожу в свой пользователь и не могу опять зайти!

Руслан, Сейчас попытаюсь!

У меня нету Центра Управления сетями! Ну я не нашла короче его!

Антон Рожко

звони провайдеру и выясняй в чем проблема.

Злой Смайл

Прописать настройки, кликнув правой к м на значок сети в трее... открыть центр управления сетями и .. там должны быть в левой части окна заголовки "создать сетевое подключение" интуитивно понятный итнтерфейс. Или через гугл найти инструкции по созданию сетевого подключения для вашей ОС.