Olga Tolmach

Во дворе завелись дети, которые бросают камни в стариков. С ними пытались разговаривать. Нет результата. Что бы вы сделали?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласно закону, это нанесерие телесных повреждений с целью покушения на жизнь... смотря какого возраста дети... либо родители лишаться родительских прав.. либо дети в джувенайл джэйл сядут.... Но это у нас в США.... в эРэФии как я думаю.. всем на этих пожилых насрать... особенно властям.... ((((((

Владимир Медведь

если бы в отношении моих стариков ...убил бы всех включая, их родственников, чтобы исключить вероятность мести...

Случайное Сов_Падение

Вызвала бы уполномоченного по делам несовершеннолетних, накатала заявление и настояла бы на взятии на учет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Показал пример как надо кидать чеб эти старики не жаловалися больше

Olga Tolmach

Вы, видимо, нашли способ оставаться вечно молодым

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я помню притчу :сидели две дефочки на крыше одна плохая другая хорошая и бросали камни в прохожих ..плохая попала 3раза хорошая 6раз ...мараль или итогт: Добро всегда побеждает зло

Olga Tolmach

Иногда зло сложно распознать) не все так просто

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нормальные пожилые заняты при деле а те что на лавочках сидят это сплетники...в них не жалко поверь ...

Olga Tolmach

Вы не знаете, почему они на лавочке, это всего лишь ваше предположение

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возможно .но в хорошего человека камнем не бросят

Галина

Вызвала полицию или участкового, он быстро примет меры ,обязан .

Владимир Зернов

Сотня плетей по голой жопе вгонит ума в задние ворота

Aleksander Jakovlev

Сходил бы к родителям...с камнем в руке.

Евгений

Камнем в голову в ответ, может дойдёт?

Александр

Поймал бы и хорошенько надрал уши.

Olga Tolmach

Вас засудят

Александр

Пусть. Более того, я уверен, что засудят.Но уши надрал бы.

Olga Tolmach

🤝

Елена Данилова

Не знаю. Возможно кинула бы в него

Olga Tolmach

Т.е. показали бы им, что так можно?

Елена Данилова

В мальчика кинула бы. Можно. Только показала, что обратное -можно, более болезненно.

Olga Tolmach

а девочка?

Елена Данилова

И в девочку. Мне мама весьма в детсквере хорошо это объяснила в 3 года, когда мне было. Я постоянно в электрич. розетки лазила. Как только со мной не говорили, не закрывали эти розетки. ..по жопе шлепали . Я в е равно -лазила. И тогда мама , устав, она грумтно вздохнуда, засунула шпильку в розетку и мне сказала: берись. И я -взялась. Больше я в розетки не лазила 😊😉😉

Olga Tolmach

Ой

Елена Данилова

Ага😊

Андрей

Их родителям пиздюлей вломил бы

Olga Tolmach

Родителей не видели, к сожалению

Андрей

Но уши можно подать. А родителей не проблема найти

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наказал бы их родителей, рублём.

Rima Kravcenko

в ментовку на пару дней

Olga Tolmach

Согласна, но им 7 лет

Rima Kravcenko

для страховки-хотя бы на несколько часов

Валерий

очень не здоровые дети

Алексей Юрьев

Сечь пробовали?

Наталья Баженевских

Жопу напинала

Пани Малгожата

Родители что?

Fy
Fyntolog

Ремень