Ан
Аня

Почему парни считают, что блондинки глупые?

Ответы
Вячеслав Шмелев

У каждого свои вкусы и свои мозги ...или вообще их нет ...необращай внимание на то что ненадо обращать внимание ...кому понадобится тот оценит тебя по достоинству .

Вячеслав Шмелев

Кто захочет дружить с тобою тот компостировать мозги тебе всякой фигнёй небудет.

Я-
Я-Искал-Тебя

иногда бывает глупят,так....придя в туалет и отложив вчерашний обЭд оборачивается блондинка с ужасом выдавая - ФУУУУУ,ЧТО ЭТО!!!!!??? ...уставившись на свою какаху

Иг
Игнат

Ага ,поэтому большинство брюнеток и шатенок красятся в блондинок, чтоб тупить спокойно

Parchemin

Да хорош пургу гнать! Есть у меня красавицы девчата блондинки, они такие умнички

ナイ
ナイアガラ

Например, я👏👏👏👏👏😉

Parchemin

Воооот!!))))

ナイ
ナイアガラ

Мир труд шоколад ✌️

Parchemin

😂🤣🤣🤣☝️

Виктор Шаламов

Такие уж им попадались по жизни. Вот они и считают что все блондинки такие.

Ан
Аня

возможно

Юр
Юрий

Потому что блондинкам это выгодно. Стоит подыграть парню - и он весь твой.

Ан
Аня

ну возможно

Типичный Мужчина

Блондинок не бывает, есть крашеные с.чки притворяются блондинками

Ан
Аня

я крашенная🤣

Ан
Аня

😇

Белов Сергей

Парни так не считают , просто блондинки мсами это доказывают .

Белов Сергей

162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.Напишите ему письмо и попросите , пусть чуть чуть ума -разума блондинкам прибавит.🤏

Ан
Аня

хорошо

Белов Сергей

Удачи.

Ан
Аня

спасибо

Белов Сергей

Пожалуйста.

Валерий

это не парни считают)..это общественность как всегда на пике)

Ан
Аня

понятно)

Валерий

это радует))😉☕🍨

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю... Не разделял никогда женщин по таким критериям

Ан
Аня

это хорошо

Иван Петров

Не все и скорее всего они мало знакомы с ними...аха 😉

Краями Прошёлся

Почему блондинки считают, что парни так считают?)

Ан
Аня

не знаю)

Краями Прошёлся

Предрассудки всё это😌

Игорь

Их этому научили. Своего же мнения ведь нет.

Ал
Алекс

Оно так и есть , особенно когда за рулём .

Ан
Аня

ну не знаю

Ал
Алекс

Такое на дороге вытворяют .....

Ан
Аня

бывает

Ал
Алекс

😨

Димка

Они сами такие. Вот, например 🖼

Ки
Кирилл

Не все так думают, блондинки необычные)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я так никогда не считал.

Ан
Аня

хорошо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо.Невозможно у себя отрезать кусок сердца.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потому как перекисью мозг иссушили

Ан
Аня

не правда)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну у каждого она своя

Всем Мира

Хоть они и дурочки, но я их обожаю)))

Ан
Аня

почему?

Всем Мира

С ними можно весело провести время, короче не сосвучишься))

Ан
Аня

😊😊😊

Годана

Я даже не задаюсь таким вопросом.

Михаил Тымчук

Если крашеные, то не глупые.

Ан
Аня

я крашенная

Михаил Тымчук

Значит умная. Я по жизни встречал много людей. Умных женщин в разы больше среди темноволосых. Статистика-вещь упрямая, хотя не всё так просто...

Ан
Аня

наверное)

Владимир ...

У блондинок плохая память.

Ви
Видитьненужно

а что парни могут думать ??

Ан
Аня

не знаю

Ви
Видитьненужно

я знаю о том что у парней голова не думает . вообще. только дай что по есть укрой по теплей , и найти дурочку чтоб трахнуть , вот на что у них голова способна варить .

Sonik In The Фингерс

Потому что не их выбирают

Николай Бочкарёв

Никто так не считает.

Ан
Аня

это хорошо