ЦМ
Цветущий Май

"Это не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У него есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и ящики с золотом, и жемчужины… Но жемчужины — те лежат совсем глубоко." О чём это сказано?

101
1
0
Ответы
Мишенька
Мишенька

обо мне.

3
0
ЦМ
Цветущий Май

о любви.

1
Мишенька
Мишенька

А разве это не одно и то же?

1
ЦМ
Цветущий Май

пусть так

1
Другие вопросы
болен сын, он дева? что нам предстоит переживем ли мы. что меня ожидает, работа здоровье, личная жизнь?
Когда уже завяжутся серьезные отношения по взаимной любви? Елена 17.07.1987
Кукушка - кукушка! А сколько мне сегодня ещё литров уотки можно? :))))))))))))))))))
Почему вы видети несовершентсва верующих, но обижаетесь а христиантсво?) Ведь оно то не учит злу?)
.. чо такое "мона-стырь" ? : )))
Зачем неудачникеи учат жизни более успешны людей???
Где можно найти карту украины с зонами похожие на бермудский треугольник
А если мне сегодня НА ПОЧТУ написали только ради того, чтоб грубо"приказать"сменить аву-ШО эт такое то?)) у них совсем все
Вижу постоянно у друга в доме черное пятно... знаю что это дух. Как узнать кто он и откуда появился (не вызывая его)
Моя девушка давно регистрировалась в социальной сети "мамба"(mamba.ru)она мне посоветовала найти её и пообщаться по мам
Поймал Дед Мороз Золотую Рыбку ...А продолжить слабо? :))))))))
-Мальчики, должны дарить девочкам цветочки: * а девочки много не выёбываться и беречь своих мальчиков:?
Скажите честно сколько игрушек елочных побили пока за подарки дрались?
А у меня есть тост! А у вас? А давай випьем? А за что? Неужели за любофф? :))))))))))))))))))))))))))))
кажется во время клинической смерти видел смерть что будет в будущем