Ел
Елена

🖼А вы знали, что совы могут на 360 градусов повернуть головы... ... жаворонкам, которые не дают им с утра поспать ?

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

👍👍👍

Михаил Косарев

Могут

La Testa

Верно

Елена

😁👍

Игорь

Почему ..Солнце мое?

Елена

Шесть часов только.

Игорь

У мня'второй час ночи..перепутал..больше не пью..

Елена

🤣🤣🤣

Игорь

💋🥃🌹

Степан Головачевский

🤣👍

Я- Агаф-Он

Тут дело не в жаворонках. Совы сами не спят всю ночь. Не так давно я был в санатории в Пятигорске. Мои окна выходили во двор с огромными елями, где у совы было гнездо. Совята орали всю ночь напролет, пока их родители добывали для детенышей пропитание. Замолкали они только с рассветом....

Ел
Елена

и тут начали другие птички свой концерт

Я- Агаф-Он

Это уже утро, пусть и раннее. ОНО радует, когда ты выспался....

Ел
Елена

☕☕🍁

Наталь

👍😁

᠌ ᠌

😂

Лю
Любовь

на 270

Ел
Елена

🤔

Майя Петрова

🤣👍

Ellа

😀👍

Svetlana

😂👍

Зингершухер Цыля

да