Друг

Как вы себя самоидентифицуруете ? Сможете себе ответить на вопрос "Кто я?" , не используя при этом пол, возраст , профессию, семейное положение и социальный статус ?

Ответы
Елена Максимова

Многомерная сущность Света, ныне воплощенная в третью мерность плотности на Землю, для приобретения нужного божественного опыта моей Души в этой реальности и для взращивания обще коллективного Духа разумоносного человечества , как части единого живого организма высших уровней мерностей-пространства.

Владимир Ефимов

Я - святой саморазвивающийся дух: без возраста ибо бессмертный, бесполый (принимаю качество тела, в котором развиваюсь), без профессии ибо любая деятельность меня развивает, а семейное положение и социальный статус нужны только для тела.

Vi Za Vi

Да сложно это. Внутренний человек ,,есть тайна. Постичь ее ,это труд духовный. Работа над собой.

Roman Balan

Разумное существо, которое стремиться к новым знаниям как о себе так и о мире в котором живет!

Неголубой Огонёк

😲зачем на него отвечать....задавая его...просто направляем своё внимание внеутрь СЕБЯ...и всё

Друг

Правильно

Seduce Mi Mente ;)

Я Живой биохимический организм - в простонародие называющий себя человек - он же личность.

Niemand Против Войны

Ничё себе, мадам... Всё важное вычеркнули. Ну, тогда просто особь хомо сапиенса.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я-это Я!..И нехрен мне здесь...Здесь вам не тут и соображайте что думаете!..

Николай Сафонов

Вопрос очень глубокий, думаю, что каждый сам должен на него ответить

Qugen Wolf

Сущность.которая делает всё что бы этой сущности жилось неплохо.

Parchemin

Многие на этом могут провалиться. А как ты прошла этот тест?

Друг

)))) Он сам прошёлся

Parchemin

По тебе?!))))

Друг

Типа того))

Соня

Я счастье, свалившееся на голову своим близким и друзьям))

Алекс Венцель

Интроверт, сангвиник, характер спокойный, нордический...

Друг

😎🤭 Ох уж этот нордический характер)))

Алекс Венцель

И чем он вам не нравится?))))))

Друг

Я его обожаю. Просто вспомнилась формулировка из "17 мгновений весны"))

Алекс Венцель

Вот у меня точно такой характер. Я и вырос на Севере.))))))

Сергей Сергей Журавов

да. я люблю себя баловать.. а так обыкновенная обезьяна..

Ник Ци

Заратустра я... Нууу, ты в курсе, Катерина 😁😁 Привет 👋

Ник Ци

Ааа. На дому?

Друг

Да ну нееееееет 😄. Не угадываешь))) В Консерватории, как обычно.

Ник Ци

Консервы катаешь? 😁 😁 😁 😉

Друг

Угу 😄

Ник Ци

Умница, Катёнок 👍 👍 😉

Александр

Могу, но не словами. Я это осознаю, но вот как выразить?

Друг

Почему не словами? Что с ними не так?

Александр

Нет таких слов.Наверняка были, но я таких не знаю.Как словами описать информационный кластер с переменными состояниями в энергетической оболочке, приспособленной к материальному сжатию?

Друг

Ой

Александр

Во-во. Значит,я ой!Уряяяяя, точное определение,наконец-то!

Ле
Лета

Почему то подобные вопросы мне в голову не приходят

Владимир Герасимов

Это непременно должно быть что-то среднего рода))

Друг

Ахахаха)) Почему?

Владимир Герасимов

Попробуйте сами ответить на свой вопрос и тогда поймёте, что выполнить Ваше требование можно только таким способом))

Друг

Я ответила.

Владимир Герасимов

С кем себя ндентифицировали?

Друг

С Дизайном Человека ))

Друг

)))

Надежда Анищенко

мудак,который не определился со своим полом

᠌ ᠌

Не словами, Катюш, хлопком одной ладони.))

Друг

Ух ты ж. Как это?

᠌ ᠌

Коан.)))

В Лад

то, что словами выражается "я есть"

Друг

И всё? И что входит в "я"?

В Лад

"я" обозначаеся океан невербалики,, которое словами можно обозначить как вселенная переливов и разводов радости

Андрей Каширин

Сравнение с собой секунду назад

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хомо сапиенс.. не вариант нет.?

Друг

Вас этот ответ устраивает - значит да.

Аламути

Русский православный человек

Alexandr Tokman

ох и зараза замаскированная.

Друг

Вы?

Alexandr Tokman

а то!

Друг

🧐🧐🧐