Ан
Анна

Что делать, если хождение на работу противоречит моей внутренней сущности?

я вижу в работе предательство по отношению в себе и крест на всей своей жизни...

Роман Яковлев

А так вот чувствуют себя люди в основном. Половина дневной жизни уходит на работу, которую ненавидишь. Поэтому делай как я, иди учится на кого нибудь другого.

Светлана Толкунова

ляг на диван и всё пройдёт

Александр Березин

ну не ходи, вот проблема.
делай как я)))

Илья

Так в чём же дело, не ходи, если сможешь прожить без денег, есть отшельники в лесах, живут, и понятие работа-им неведомо. Право выбора дано каждому.

Feodor Login-Off

Я бы не смог так эпично преподнести свою лень 🙂 У Вас талант :)))

Екатерина Игнатьева

Оно противоречит и моей внутренней сущности. Но кушать хотца, а денег нет. Вот и прешься на работу....

Илья Рабенко

Меняй сущности, а то и снами не пообщаешся.

Си Сишка

Смотря что за работа.... Созидательный труд-самый полезный, если ты и бетонщик или каменщик! ! См. Библию насчёт этого.

Ирина Морозли

Попробуйте найти выход.. . Поменяйте работу. Можно уехзать в жаркие страны и стать хиппи.. . (лет в 16 я об этом мечтала, но оттолкнуло то, что они не моются) . Думайте!

Анастасия Иванова

Надо проконсультироваться с этой сущностью, как и на какие средства она намерена существовать дальше?. . И уже тогда принимать окончательное решение по поводу и месту установки крестов.. .
Немного лирики: я, например, ВСЕГДА работал только там, против чего моя сущность не возражала.. . Иногда, разумеется, слыша со стороны упреки в недостатке тех или иных благ в моей деятельности.. . Прошли годы.. . И теперь уже мне интересно видеть, и странно и дико слышать не просто частые, а повсеместные недовольства былых моих критиков - их жизнью, видеть, как они напряженно живут, скрипя душой и телом, какие у них искаженные противным и ненавистным трудом лица.. . Мне подобное - неведомо!. . Я - более чем доволен былым и содеянным.. . Вот мой итоговый достаток!..