Общество
как вы относитесь к работе (безделию) органов внутренних дел
процветает терроризм,совращают малых детей,взятки кругом,в сизо выбивают принзнания всеми не человеческими способами,наркотики проще купить чем водку..многие менты продажные .
Они конечно безприделят, но без них был бы полный хаос. на то они и менты чтобы их боялись.
Лучше с ними не связываться....
Как к преступлению, как еще относиться?
Я лично не отношусь, но то что МВД превратилось в ЗАО - точно !
И это все ужасно! А не проще ли перезаимствовать законы Китая? Не выгодно продажным сукам правителям! Им и невдомек, что страна гниет, что их будут потомки проклинать, главное, -деньги! Мне как порядочному россиянину жалко молодежь! Они будут вынуждены быть непорядочными, и вся вина за это ляжет на власть. Бедная Русь! Когда же она встанет с колен?
Менты разные бывают. И если верхушки все куплены, то что может сделать рядовой мент!?
Если хотите чтобы они продемонстрировали вам свою работу, предложите "сжигать неверных ментов в печи". (дело Саввы Терентьева)
В цивилизованной стране (где я хотл бы жить) полицию уважают, и копы - символы безопасности, люди ночью стараются находиться поближе к копам, они чувствуют себя в безопасности. А коррумпированные полицейские - это позор для страны, правительства и для нации в целом.
к бездействию плохо конечно, куда не глянь сплошные преступления, но и им тоже за всем уследить не получается. Были бы люди разумные и человечные, а не жестокие, тогда и преступлений не было бы.