Марина

На вопрос, бывают ли проститутки умными, большинство людей ответили-да. Откуда сложилось такое мнение?

Ответы
Дмитрий

От них я слышал умные вещи о жизни И если берёшь на вечер или на ночь ,в перерывах между сексами и поговорить надо Я дружил с ними годами.Даже 1 раз предсказала моё будущее на ближайшее время с точностью

Gumar Aydanov

Все предприниматели что производящие или просто купи-продаи априори не глупые люди, если не сказать большее. Чем же глупее предприниматели выгодно торгующие своим собственным телом добровольно?!

Марина

Да уж

Gumar Aydanov

👏Но любим мы бесплатно...

Марина

Слава богу)

Gumar Aydanov

🤝

Марина

Проститутки нужны?

Gumar Aydanov

Только для секса!

Марина

Ну да

Любаша

Если они профессионалы и "трудятся" в шикарных, валютных отелях, то они должны не только ублажать клиента, но и быть разносторонне развитыми, общаться на интересующие его темы.

Марина

Смешно

Любаша

Не очень.

Евгения

Думаю, они умеют вовремя промолчать, поддакнуть и тактично выслушать))) иначе им просто не заплатят))) и многие принимают это за ум))

Марина

Скорее всего так и есть, умеют не вмешиваться

Евгения

Именно)

Ан
Анастасия

Я такой вопрос не видела, ответила бы по-другому. Умные на то и умные, чтобы зарабатывать мозгами, а не другими местами.

Марина

Я тоже так думаю, но большинство, и это страшно, уверены, что умные

Ан
Анастасия

Вот разница общения по инету. Спроси у них это в реале, скажут другое...при родных своих, при друзьях... А тут в инете пытаются своим мнением блеснуть поярче. Считают, что это оригинально.

Марина

Скорее всего так. Лепят что попало

Victoria Center

Думаю нет. Была бы умная не делала этого. Я осталась вдовой в 26 лет и ребёнок маленький при этом училась и работала.

Марина

А мужики считают таких умными и это странно

Victoria Center

ну то не мужики, нормальные мужчины все собственники

Слава Касьянов

Думаю, что это их заставляет жизнь, быть востребованными в приличной обстановке. Сужу по фильму ИНТЕРДЕВОЧКИ.😉

Марина

Думаю ничего хорошего в этом нет

Слава Касьянов

Странно, все зарубежные актрисы только через постель и добивались своей славы. Да и теперь, не стесняясь, открыто об этом говорят. Взять, например, Эдит Пиаф, её детство и её похождения до того как стала звездой.😉

Марина

Это не все актрисы

Слава Касьянов

Имеете ввиду, что не всех назвал?😉

Виктор Маркин

😆возрастные все с институтами-универами. на работу берут с опытом--а где его взять? вот и идут на дорогу.😊

Марина

Не смешите

Виктор Маркин

😆 не буду. ☕🍓😉

Михаил

Статистически, среди них должны быть и умные и глупые, и сильные и слабые, и красивые и не очень......

Марина

Красивые, да, умные, вряд ли

Михаил

Почему?

Алефтина Бударецкая

Мнение вообще складывается из размышления, из анализа, из собственного опыта и еще много из чего.

Марина

Нет, оно складывается из зомби ящика

Алефтина Бударецкая

Получая информацию, человек думает...

Марина

Не смешите, человек давно перестал думать самостоятельно ,получая не правдивую инфа из ящика

Алефтина Бударецкая

Я так не думаю.

Огненный Муравьед

Хотелось бы статистику ответов, почему я должен Вам верить. Мое мнение - большинство недалекие.

Марина

Статистика такова, что мужчины считают проституток умными, а женщины утверждают обратное

Огненный Муравьед

Значит я женщина.

Марина

Не знаю кто вы

A@
Alek @

если задать вопрос иначе... бывают ли они глупыми... наверняка результат будет тот же... спорим?

Марина

🤣

A@
Alek @

и вот откуда такое мнение? )))

Марина

То есть на все, да

A@
Alek @

а проститутка - разве ж не человек?

Марина

Человек

Ул
Ульяна

Видимо часто с ними контактируют и знают. Лично я бы ответила, что не знаю, бывают или нет

Марина

Видимо)

Вредная Девчонка

Не знаю, не сталкивалась с ними. А Вы то с чего так заинтересовались, плавали, знаете

Марина

Нет не плавали, поэтому и спрашиваю

Вредная Девчонка

А может и бывают среди них умные, образованные. Большинство проституток с ближнего зарубежья, судя из СМИ, так что, все возможно

Лю
Любовь

видимо из личного опыта, а вообще странный вопрос тем более от женщины в возрасте

Лю
Любовь

А почему мое мнение должно совпадать с чужими и отвергнуть мой вариант ответа? КАК ВООБЩЕ МОЖНО УЗНАТЬ УМНЫЕ ИЛИ НЕ УМНЫЕ?

Марина

Не должно совпадать

Лю
Любовь

тогда зачем написали -нет, не личного опыта и ...спрашивали тут..?

Марина

В вопросе все написано четко

Лю
Любовь

ой, извините, мне настолько Не интересно о проститутках, что я с вами прощаюсь. ДОСВИДОС!

Аламути

Это вопрос выживания. Они должны быть психологами, дипломатами, диверсантами...

Марина

😆

Аламути

😁🌹

Liza

ну если она занимается этим делом , не показатель глупости. кто то и с вышкой

Марина

Но она уродец свое тело

Liza

это ее личное дело.если она имеет штуку баксов в день .кто то уродуется на заводах за 800 руб за смену.

Владимир Асиновский

Так это из Маяковского в стихах " В проститутки я б пошла. Пусть меня научат"

*** Белка ***

Ой не знаю- не знаю... Были бы умные - умели бы зарабатывать другим местом.

Марина

Вот и я о чем

Сергей Антипин

оттого, что они сильно долго думали, и придумали себе цель в жизни)))))

~Восточная Сказка ~

Из фильма , а я считаю были бы умными другим местом зарабатывали бы

Марина

Я тоже так считаю

~Восточная Сказка ~

Значит я не в одиночестве

Марина

Урааааа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Им видней! Я с такими дамами дела не имела , потому не могу знать!

Ан
Анти3Ая

Ну они наверное к ним поболтать пофилосовствовать приходили

Марина

Я думаю все мнения из телика)

Ан
Анти3Ая

Умная уважающая себя женщина в проститутки не пойдет.

Марина

Ну да

Наташенька

Нуууу...Ричард Гир бы дурочку не полюбил...да ведь?)))

Наташенька

🙄🤔 Но в фильме именно шлюха стала интересна герою...разве нет?

Марина

Да

Наташенька

Вот и думай...что этим мужчинам надо?))

Марина

Зачем думать, пусть сами думают, что им надо

Наташенька

И то верно...пусть сами!))

Милош Йованович

Были бы глупые в огороде ковырялись,коров доили.