Жанна Парсегова

зачем он рассказывает о сексе с другими?

жили с МЧ полгода вместе, после чего расстались, некоторое время не общались. не так давно начали созваниваться, в гости друг к другу ходить. и он начал рассказывать о тех, которые у него были после меня. когда узнал, что у меня есть парень, аж взбесился.
не понимаю, зачем рассказывает...

Павел Кондратьев

похвалиться хочется, а нечем

Алексей Голованов

Чтоб приревновали

Та

ну.. мягко сказать.... недоумок. . и не мужик...

Юлия Забелло

Потому, что долбо.. б!!!

Андрей Блохин

- нравится как было там, а с вами не так
- специально доводит вас, что бы разойтись

в любом из двух вариантов - отсутствие такта и ума

Ро
Роман

о еще, нашел чем хвастаться

Мерим Сыдыгалиева

просто принимает вас не более чем за сексуальную портнершу

Farid Kurbanov

дурачок ) думает, что будешь ревновать, хотя это он сам ревнует )))

Александр Козуров

да он просто хочет доказать тчто он крут и что у него и без тебя отбоя нет от баб неизнает как сказать что любит вот и ведет себя как ребенок

Ксюша Архипова

Это он себя выставляет в роле крутого чувака типо у меня все зае.. . А так он показывает только отсутствие ума. Либо еще что то к вам осталось вот и пытается вывести вас

Марулька Мулька

что бы задеть тебя и сделать больно!

Светлана Николаева

чтобы ты начала ревновать

Наталья Матырина

Типичное мужское самоутверждение, смешно.