Алексей Кутьев

Стоит ли рассказывать папе?

Мои мама с папой последнии 6 месяцев в напряженных отношениях, я знаю что мама папе изменяет, это 100 процентов, но мне так надоело врать папе... может рассказать ему? Понимаю будет больно, но все же

Евгеша Подкопаева

Ne lez',nado budet sama peskajet....

Анна Лысова

то что мама ему изменяет говорит о том что папа ее не удовлетворяет. Ты думаешь он не знает об этом? Просто ведет себя мудро и молчит. Сохраняет семью .и никому не нужна твоя правда. Займись уроками и своей жизнью. Ты еще совсем молодая и многого не понимаешь. В твоем понимании мама плохая а папа хороший?. Они оба хорошие твои родители и не лезь в их отношения а займись собой.

Nadeghda Ionkina

Слушай, Рита Иванова... .
У каждого человека есть личная жизнь и каждый человек имеет на это право. Понимаешь это?
Не твое дело, что делает мама и какие отношения у нее с папой. Дай бог, чтобы у тебя в дальнейшем был идеальный муж и тебе не пришлось бы искать любовника.
Это для тебя они мама и папа, а между собой они просто мужчина и женщина и они сами разберутся. Врубаешься?

Сергей Ямщиков

Не стоит лезть в родильские отношения. Они взрослые вот пусть сами и решабт свои проблемы.

Надежда Приходько

Для начала поговори с мамой, может они не любят друг друга, а живут только ради тебя.

Сергей Иванов

А вдруг это окажется неправдой? И, получается, случайно сама разрушила всё. Пусть лучше сами разберутся.

Гуля Алюдинова

нет, ничего не говори, пусть сами разбираются

Виктория Ч

Нечего не говори!! Поверь мне, ты потом уже самой себе хуже сделаешь, если уж знаешь, то молчи... Маме тоже нужно отдыхать.. пусть по изменяет, потом все пойдет на свои места. У половина семей такое!! Ты лучше с мамой поговори, по душам, с ходите кафешки, кино... поверь, ей самой сейчас больно и тяжело. Если тебе самой тяжело на это смотреть, то проводи по больше время с друзьями, мне это очень помогает:)

Полина Олина

Поговори лучше с мамой. Скажи, что знаешь, скажи как тебе тяжело врать папе. Предложи маме вместе попробовать решить эту ситуацию. Думаю так лучше будет.

Игорь Мишин

я бы на твоем месте не говорила, они уже взрослые пусть сами решают....

Алексей

нелезь в отношения взрослых!

Игорь Пягай

они сами разберутся. и все хорошо будет, не переживай

Алла Щелакова

если мама изменяет то лучше рассказать если папа не вспыльчивый но тогда ты можешь разрушить вашу семью но папе станет сначало оооченнь плохо а потом легче и он будет смотреть на мир открытыми глазами но это будет стресс и советовать при таких ситуациях очень сложное и неблагодарное занятие я сам женат и у меня есть ребенок мне лучше знать все но если бы мне изменила жена и я об этом узнал то я бы развелся или как минимум в открытую стал ей изменять но не все такие как я так что реши это сама

Юлия Лапшина

всё тайно становится явным.. рано или поздно. .

поговори для начала с мамой, зачем она так поступает? это не правильно..

Алексей Кравцов

Здесь точно нужно все сказать, оттягивая время серьезного разговора, Вы делаете своему отцу только хуже, мне жаль его в данной ситуации, так что, как гласит поговорка "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"!Удачи Вам наберитесь смелости Вы все-таки член своей семьи ее традиций и прочего, и тоже имеете право голоса! Пусть не по теме - имя у Вас красивое!

Андрей Савенков

Мне кажется стоит поговорить с мамой, спросить в чем дело, почему так происходит. Расскажешь отцу-разбегутся, ты не будешь потом себя в этом винить?

Сергей Блинов

лучше промолчи... не стоит лезть в разборки родителей, ведь рано или поздно всё тайное становится явным... и это должно произойти никак не с твоей помощью.. . взболтнёшь что лишнее - крайней останешься, а это тебе никак не нужно.. .

Татьяна Лабутина

Рииитааа... а ты кого больше любишь? тому и скажи свой секрет

Павел

Нет не стоит