Расставания

Я соврала ему, желая отомстить, стоит ли теперь рассказывать, что это была неправда и вновь возвращаться к нему?

Мы часто сходились расходились, он флиртовал с другими девушками по интернету, делал им комплименты, секса полноценного у нас не было (оба были девственниками, несмотря на уже недетский возраст). Недавно снова сошлись, я сказала, что хочу постараться, чтобы у нас все было хорошо, что хочу, чтобы мы стали близкими друг другу. Он сказал, что решил, что теперь будет только так как он хочет и уже не будет, как раньше, идти у меня на поводу. Он не поддержал меня в трудную минуту, сделал больно и я снова прекратила отвечать на его звонки. Затем написала письмо, в котором сказала, что встречаюсь с другим человеком и уже спала с ним, а это был удар для него ниже пояса. Стоит ли исправлять положение, говорить, что это была ложь и вновь восстанавливать эти больные отношения? Как вообще исправить все и нужно ли? Я соврала потому, что он действительно подло поступил по отношению ко мне (хотя, возможно, с его стороны это было ответным поведением на мои ошибки в прошлом)
вы ему в верности не клялись, нечего и оправдываться! если б вы ему были дороги, он давно что-либо предпринял бы. . поверьте, мужчина если любит и хочет, чтоб девушка была с ним, может горы свернуть! если это чувство не серьезное, или не глубокое - так и будет всё тянуться "ни шатко, ни валко".. а оно вам надо?)
Альберт Гаак
Лучший ответ
думаю, что сделано то сделано, у вас нет будущего, начните новую жизнь, нужно не бояться быть счастливой....
Svetik Okina
конечно ни надо к нему возвращаться, себя что ль не уважате?!
Сергей Баранов
Моё мнение : если ты можешь представить свою жизнь без него- просто забудь и живи дальше.
Отношения как не складывались, так и не складываются, и вероятнее всего уже не сложатся. Тем более отягащенные ненужной ложью. Ложь сама по себе разрушает, а интимная ложь - убивает, потому что даже если действительно ничего ни с кем не было, в голове - точно было! Оправдывать его поведение ответным на ваши прежние ошибки тоже не стоит - мужчина, испытывающий симпатию или уважение, а тем более любовь и желание близких отношений - этим бы заниматься не стал. Сожалею: (
а теперь, внимание, вопрос: зачем рассказывать правду, если человек сделал больно и сходиться с ним нет желания? ! не вижу смысла... и согласна со STREL
нужно еще вырасти скорее всего, и серое вещество в черепной коробке иногда использовать по назначению
Roman Becciv