Расставания

Я соврала ему, желая отомстить, стоит ли теперь рассказывать, что это была неправда и вновь возвращаться к нему?

Мы часто сходились расходились, он флиртовал с другими девушками по интернету, делал им комплименты, секса полноценного у нас не было (оба были девственниками, несмотря на уже недетский возраст). Недавно снова сошлись, я сказала, что хочу постараться, чтобы у нас все было хорошо, что хочу, чтобы мы стали близкими друг другу. Он сказал, что решил, что теперь будет только так как он хочет и уже не будет, как раньше, идти у меня на поводу. Он не поддержал меня в трудную минуту, сделал больно и я снова прекратила отвечать на его звонки. Затем написала письмо, в котором сказала, что встречаюсь с другим человеком и уже спала с ним, а это был удар для него ниже пояса. Стоит ли исправлять положение, говорить, что это была ложь и вновь восстанавливать эти больные отношения? Как вообще исправить все и нужно ли? Я соврала потому, что он действительно подло поступил по отношению ко мне (хотя, возможно, с его стороны это было ответным поведением на мои ошибки в прошлом) Метки: Редактировать
Соврала и соврала.... не вижу смысла что-то менять.... расстались и хорошо!!! Иди дальше и ищи того челвека, который бы не смог тебе причинить боль и любил бы тебя!
Игорь Макарьев
Лучший ответ
иди уже отдайся ему что он зря время стоко потерял ...а то башню снесет....
Марат Исаканов
Прислушайтесь к себе! Если он Вам действительно нужен и Вы его любите, то я думаю стоит сказать и попытаться всё заново начать. Постарайтесь оба изменится к лучшему и не допускать прежних ошибок.
А если, он Вам безразличен или Вы чувствуйте, что это не такая уж и сильная любовь, ради которой Вам стоит переходить через себя и всё кардинально менять, то... Попытайтесь забыть его и начать всё с начало, но уже без него! Может, Ваш мужчина уже где-то рядом!
Удачи!
не мучайся. . если бы любил не поверил. . а так похоже и сам рад расстаться (((
Не стоит. .
Зачем?
Больные отношения, Вы сами сказали, зачем они Вам?
Действительно, любил бы, не поверил бы и изначально не доводил до такого *Он сказал, что решил, что теперь будет только так как он хочет и уже не будет, как раньше, идти у меня на поводу. Он не поддержал меня в трудную минуту, сделал больно и я снова прекратила отвечать на его звонки. *
на этого мужчину положиться нельзя. .
от таких нужно бежать

А у Вас все будет хорошо! Вот увидите. Не отчаивайтесь. УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ!
согласна не стоит, и вижу у вас к нему больших чувств нет поэтому что было то прошло удите вперед и не оглядывайтесь удачи