Зелёный Кот

Народ, тут есть кто понимает в растениях? 🖼Как так получилось, что на дереве с желтыми цветками (там сзади видно) расцвёл такой?

Ответы

Психисеский какойто! Может съел чего не то?! У меня роза такая вылезла. Все желтые с красноватым, а один розовый. Наверное в почве что то. Цветы же красят добавляя в землю микроэлементы. Все растут одного цвета, а польют куппоросом и начинают синие расти.... Загадка природы. Перпертум мобиле- что один построил, второй всегда разобрать сможет. Простите за банальноссть!

Танѩ

Ничего удивительного нет!Гибискусы отличаются разнообразной окраской и на одном кустарнике или деревце могут цвести как одновременно цветы разного цвета,так и цветы ,меняющие окраску от жёлтого до карминового красного за время цветения)

Зелёный Кот

Ого! Впервые слышу

Танѩ

Например гибискус высокий там разноцветные цветы,а гибискус изменчивый цветы меняют окраску от жёлтой до красной...а ещё есть голубой гибискус не помню как называется он меняет цвет от сине-сиреневого до темно лилового или красно-фиолетового)

Зелёный Кот

Круть

Танѩ

Вообще красивейшие растения)у нас было два уличных и китайские розы нескольких видов)

Надежда Гончарова

Бывает такое,я видела,у меня дома есть цветок,большой,высокий,все ветки с пестрыми листьями,а одна просто зеленая

Liza

опылился дурачек наверное от розового.я видела розы во дворе.на одном кусте красную и желтую

Юлия Пак

Ну, это не дерево, а куст гибискуса. Кто сказал, что цветок не принесли с соседнего куста?

Зелёный Кот

Я сфоткал, что он там растёт

Юлия Пак

А выглядит приставленным.

Зелёный Кот

Иллюзия

Sandra

красивый у нас такой же только белый забыла название

Зелёный Кот

Гибискус

Sandra

да точно у нас он белый

Уральская Рябинушка

Скорее, опылился от какого-нибудь рядомстоящего

Зелёный Кот

Он уже расцвёл таким

Уральская Рябинушка

Опылялся при бутонизации

Вера Попова

🖼а у нас он вот такой

Вера Попова

🖼есть вот такой

Зелёный Кот

Интересные цвета

Вера Попова

🖼есть вот такой

Андрей Евдокимов

Это был сумасшедший цветок

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Что это за дерево такое?

Зелёный Кот

Гибискус, это комнатное дерево

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Никогда его не видела

Зелёный Кот

Странно..... А так?🖼

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

А так видела)

Зелёный Кот

Это оно)

Елена Дробчак

может привито было?

Зелёный Кот

Неа. Тут сказали у гибискусов бывает такое))

Елена Дробчак

не знаю..у меня нормальные были

Vi Za Vi

Это кииайская роза

Зелёный Кот

Ога, но цвет цветка?

Vi Za Vi

Ну вот так,, один красный,

Зелёный Кот

Именно один....

Светлана Филюкова

каркадэ?? привитый,

Пани Малгожата

Желтые отцветшие

Зелёный Кот

Они быстро отцвет

Пани Малгожата

Вот, видимо, были такие, как цветущий

Зелёный Кот

Нет, они были жёлтые

Пани Малгожата

Тогда чудо))

Rima Kravcenko

покрасил кто то

Rima Kravcenko

видно,да здесь загадка природы

Зелёный Кот

Вооот.......

Rima Kravcenko

будет ли в следующем году такое?

Зелёный Кот

Посмотрим, оно ещё цветёт жёлтыми

Rima Kravcenko

😀

La Testa

Каприз приводы

Юлия Александровна

это гибискус?

Ирина Цветкова

И так бывает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ген всплыл

Зелёный Кот

Одинокий такой ген🤣

Марина

Гибискус