Fy
Fyntolog

Замечал, что женщины похожи на собак. Кто то на спаниеля, кто на таксу, кто на бульдога. Разные типажи, на разные породы. Замечали?

175
11
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Француз говорит: моя жена как болоночка, кудрявая, игреливая. Англичанин : а моя как борзая: стройная, подтянутая. Русский: знаю я , что она сука, а какой породы сказать не могу!

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

мы замечали, что мужики превращаются в женщин

1
0
Fy
Fyntolog

А бабы в мужчин

1
Алевтина
Алевтина

Замечала, только сравнивала мужчин

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Все люди такие. И на разных зверей

0
0
РБ
Раиса Бобкова

А мужчины все звери на одно лицо...

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

а портреты мужичин на кого?

0
0
КМ
Капа Магна

Нет. А мужчины на кого?

0
0
Ольга
Ольга

Может быть 🙂

0
0
Тссс...
Тссс...

А я на кого

0
0
Ин
Инна

Нет.

2
0
Fy
Fyntolog

Вот вы на лабрадора похожи

1
Ин
Инна

Не худший вариант 😂

1
La Testa
La Testa

Да

0
0
Другие вопросы
Вопрос девушкам, если парень смотрит на вас грусными глазами, то что вам приходит на ум?
Как жить если парень знает о моих чувствах, и никак не реагирует, я что настолько ужасна для него? Я не хочу его терять.
Скоро рожать, а свекровь пьет кровь. Как быть?
в последнее время я нервный и вспыльчивый. все вокруг раздражает. от чего это возникло? пожалуйста объясните!!!!
как отнесеться? мне 26 лет я девственник сейчас встречаюсь в девушкой как она отнесеться к тому что я девственник? /
Скажите, а романтики-мужчины, они как-то по особенному любят? Мне кажется они более глубоко переживают расставания и пр.
Девушки, являюсь ли я уродом?
Мужчина меня бросил, но постоянно просматривает мои соц. страницы. Чё надо-то ему? Запуталась я с этими мужиками
Как же на душе хреново, все бросают: ((((((нужна поддержка, а ее нету=( Никогда=(
А, бывают у вас угрызения совести от какого-то недостойного (как вам кажется) поведения?
А тебе в жизни завидуют (тебя это не бесит) или тебя самого завидки епут?
куда пошел? Вопрос оттуда. Когда мамонты бегали. Это беспокойство? Твое.
Что будет если я расстреляю своих одноклассников с Акс 74 у? я в 11 классе, последствия
Стоит ли так унижаться? Ваше мнение по этому поводу? Может у кого-то было что-то подобное?
Как умудряются ограждать дружбу от прорастания влюбленности...