Mihail Bukov

Мужчина меня бросил, но постоянно просматривает мои соц. страницы. Чё надо-то ему? Запуталась я с этими мужиками

Юля

интерес остался к тебе

Катюшка

Конечно интерес остался, я тоже когда расстался пять лет заходил смотрел. @

Ри
Римма

Если тебя напрягает, закрой все профили, удали его из друзей и подписчиков!

Ка
Катик

Хочет назад вернуть - а сделать первый шаг - гордыня не позволяет! Ну типа смотрит 0 мол скучает и так далее ))

Натуська

та пусть смотрит... .
и локти кусает!

Ася

Так нужно для начала распутаться с мужиками и определиться кто из них, один, нужен: ) А потом уже строить или выяснять отношения с тем, одним:)

Ол
Оленька

Давала повод не доверия!

Sw
Sweet

Любит - дай ему последний шанс

Полина

Зачем? Что тут непонятного - хочет контролировать твою жизнь, и отслеживать, не появился ли у тебя кто... Это на тот случай, если та даст под жопу, чтоб смог к тебе вернуться.... Мужики- они ж собственники....