Андрей Абрамин

Вопрос,что предпочитают женщины носить...чулки или колготы,некоторые посчитали вмешательством в личную жизнь.А вы?

Ответы
Володя

• Стыдиться своей безнравственности — это первая ступень лестницы, на вершине которой будешь стыдиться своей нравственности. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый! А мне нравится восточная поговорка: мужчине столько лет, сколько лет его самой молодой жене!

Андрей Абрамин

Что к чему

Володя

Понятно. У вас, видимо, жизнь не течет, а уже капает. Нужно гонять токсины из организма!

Андрей Абрамин

Вы вообще адекватны?

Володя

Боитесь, когда вокруг вас много женщин? Задавать им пошлые вопросы? Вообщем потеряли интерес к жизни.... Ну как котики, которых кастрировали))

Андрей Абрамин

Глава...Клиника

..

Зависит от постановки вопроса. Если на улице подбежит парнишка с листком опроса и поинтересуется предпочтениями абстрактной женщины, то не посчитаю вмешательтвом в личную жизнь и даже отвечу. А вот если подкатит мужик и томно закатывая глаза произнесет: "Мадам, а вы что предпочитаете ,чулки или колготы?"- это совсем другой расклад.)))))

Зелёный Кот

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.© И.Иртеньев

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Светлана Николаевна

Значит - дуры. Причём тут личная жизнь. Вы же простите. Не между ног, интерес проявляете. И то это не есть вмешательством. а присоединением к личной жизни. Я чулки с широкой резинкой. Удобно для........

Андрей Абрамин

Спасибо за адекват

Светлана Николаевна

Если для меня это есть факт.

Светлана

Вопрос-то не абстрактный? От ведь требует ответа за себя, а не за всё женское население )), тем более мы, женщины, часто не интересуемся тем, что носит подруга... вот как-то по-барабану! ))

Андрей Абрамин

Но я же не в личке его задаю.Можнл не отвечать

Светлана

Еще и прилюдно надо развесить свое бельё! )))))))

Андрей Абрамин

Так не заставляют же

*** Белка ***

Пфф! А зачем тогда их носить, если это такой секрет? 🤣 Я лично чаще ношу колготки или брюки "на босу ногу", но под иное платьишко-юбку люблю надеть чулки - для полноты образа.

Андрей Абрамин

Спасибо за адекватный ответ

Ольга Мальцева

Да шоб не замарачивались вы, скажу -лучше всего сейчас для женщины -это брюки. А шоб убедительно было, то попробуйте натянуть на себя чулки, снять их и попробовать колготки.

Андрей Абрамин

Ну спасибо.Я уж брюки поношу

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , столкнулась с тем , что вот такого рода вопросы интересуют многих . Ведь это " ну что вы , это же неприлично " . А почему это неприлично ? Если чел. хочет знать это .

Андрей Абрамин

Вот и я так думаю

~L
~Eva Lansca~

Я помню , когда в стране появились колготки! До этого я ходила в садик в чулках и с поясом , к которому чулки прикреплялись . И колготки были безумно удобными .

Андрей Абрамин

Конечно

~L
~Eva Lansca~

Последние лет 7 опять перешла на чулки ! Удобно!

Андрей Абрамин

Сейчас чулки другие

~L
~Eva Lansca~

Дааа !!!

Андрей Абрамин

И красиво и удобно

Марина Калинина

А я джинсы люблю) Хотя к платью предпочитаю колготки, а кто считают данный вопрос каким-то вмешательством, глупо выглядят, с моей, скромной, точки зрения

Андрей Абрамин

Спасибо Вам

Марина Калинина

Не за что)

Ольга Сема

так и есть. Одно дело просто спросить и все, но Вы довольно навязчивы и еще советы и рекомендации раздаете...это чересчур...бестактность это

Андрей Абрамин

Вроде никому ещё не навязывался

Ольга Сема

Вам кажется

Андрей Абрамин

Странно

Ирина Какаято

Наверное той даме неудобны было признаться, что кроме брюк давно ничего не носит. Думаю если бы вы спросили про юбки был бы тот-же ответ )))

Андрей Абрамин

Может быть

Анжела Никулина

Если вопрос задается всем как общий- то ничего страшного. Если конкретной незнакомой женщине- это вторжение на личную территорию.

Андрей Абрамин

Я пишу об этом не в личке.Поэтому вопрос общий.И вторгаться на чужую территорию мне совсем не интересно

Анжела Никулина

Ну тогда первый вариант🤷‍♀️

Андрей Абрамин

Спасибо

Ирина Славянка

Вам что за дело до этого, что носят женщины??? Мы же не спрашиваем, какого цвета у вас трусы! Поэтому, не надо копаться в чужом белье!

Андрей Абрамин

Я про Ваши трусы вообще то тоже не спрашиваю.

Ирина Славянка

Совсем бестолковый?

Ан
Анастасия

Вмешательство, если вопрос задают конкретному человеку и обязывают отвечать. Тут можно пропустить вопросы, которые не нравятся.

Андрей Абрамин

Спасибо за адекват

Мир

А я ответила на вопрос. Но не пойму, какое же это вмешательство? Вы же не заявлялись к спрашивальцам в дома проверять гардероб...

Андрей Абрамин

Я типа,под юбку лезу

Мир

Надо же какие чувствительные...

Андрей Абрамин

Не то слово.Нетронутые похоже

Мир

Похоже что так и есть

Елена...

Да никто не носит чулки,если только проститутки да и то на работе толеу от них когда вся задница и передница открытые и мерзнут

Андрей Абрамин

Носят оказывается

Олег Пустохайлов

Ну а на самом деле, кому какая разница, что носят женщины. Например во многих журналах и интернет магазинах пишут просто чулки.

Андрей Абрамин

Как оказалось-это нижнее белье по понятиям местных женщин

Олег Пустохайлов

Ну да и как все нижнее обмену не подлежат)) 😄

Андрей Абрамин

Именно

Олег Пустохайлов

Ок, Хорошего дня)) 😄

Андрей Абрамин

И Вам

Ольга

Вопрос то в чем? Что предпочитают носить женщины: чулки или колготки? Или что считают женщины вмешательством в личную жизнь?

Андрей Абрамин

Вы этот вопрос считаете вмешательством?

Ольга

Еще раз: в чем вопрос?

Андрей Абрамин

Проехали.Уже все выяснил

Таня Дозорова

Это минимальное вмешательство, а вообще вопрос не стоит заморачиваться, сейчас прям с разбега пытаются влезть в личную...

Андрей Абрамин

Не хочу личную

Таня Дозорова

Обычно не спрашивают, со стороны то виднее

Андрей Абрамин

То это наглость

Таня Дозорова

Да им то все равно, главное совет дать

Андрей Абрамин

Хорошо,что в трусы не лезут

Таня Дозорова

Дай волю и туда, но может есть, что то, что их останавливает

Андрей Абрамин

Наверное

Виктор Victor

А это уж кому что нравится. Я считаю что женщина в чулках выглядит сексуальный. Только не подумайте обо мне плохого.🙏❤️

Андрей Абрамин

Спасибо за ответ

Виктор Шаламов

А я вообще не пойму, кому такое может быть интересно? Наверняка кому то лучше колготки, а кому то и чулки милее.

Андрей Абрамин

Но я же не настаиваю об этом писать

Виктор Шаламов

Вы правы. Я просто высказал своё мнение.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,это не есть вмешательство в личную жизнь.Вопрос общий и на него можно не отвечать ,коль он не нравится .

Ум
Умка

Не вижу ничего оскорбительного в данном вопросе. Предпочитаю на работу колготки, на свидание чулки)

Андрей Абрамин

Спасибо за адекват

Ёжка В Тумане

А я считаю, что если я хочу ответить на вопрос что предпочитаю, то отвечаю, если нет- то прохожу мимо

Андрей Абрамин

Умничка

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А я не считаю этот вопрос вмешательством в личную жизнь, здесь же не принуждают на него отвечать)))

Андрей Абрамин

Вот и спасибо Вам.За адекват

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всегда пожалуйста)