Андрей Абрамин

Вопрос,что предпочитают женщины носить...чулки или колготы,некоторые посчитали вмешательством в личную жизнь.А вы?

Ответы · страница 2
Julia Epp (Schönknecht)

Я считаю что у вас какие то проблемы. Нормальному мужику это важно только в определенные моменты

Ирина Карпова

а я все таки прищемила вам хвост- раз так сильно взволновало и даже вынесли в отдельный вопрос.

Андрей Абрамин

Да нет.Из за Ваших возмущений этот вопрос удалили.Кстати,возмутились Вы одна

Ирина Карпова

прекрасно.но если вы так сильно нервничаете по этому поводу- не буду больше оставлять вам свои комменты- муж здоровье гораздо слабее женского.

Андрей Абрамин

Вот и спасибо.

Иветта Макавяцкайте

Не ну а вопрос вам нравиться вишня или слива, или у вас ванна или душевая. Это ведь тоже личное.

Андрей Абрамин

Я про нормальных

Иветта Макавяцкайте

Ну да у меня, уже позавчера, была занимательная беседа с одним эстетом

Андрей Абрамин

Ну...беседовать всегда полезно

Иветта Макавяцкайте

Особенно с нормальными мужчинами, а не озабочеными

Андрей Абрамин

Конечно

Оксана Мельниченко

а мне вообще не понятны люди, которые хают вопросы. не нравится вопрос - не отвечай, пропусти

Оксана Мельниченко

тогда вам не выйти из замкнутого круга. они вас, вы их. кто-то должен всё-таки проявить благоразумие

Андрей Абрамин

Я просто им не отвечаю

Оксана Мельниченко

мудрое решение

Иван Мошак

Благоразумие это мудрость!!!!

Андрей Борин

Мне все равно, т.к. это так и так просто одежда. Ее и снять можно и нужно, когда спать пойдет.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ну да ...я честно отвечу ..на работе - колготки ..а вот по вечерам. ..и чулочки и корсеты )

Андрей Абрамин

Скажу,может и грубо...Живут недотраханные

~Глаза Цвета Ночи~

И так бывает)

Андрей Абрамин

На каждом шагу

~Глаза Цвета Ночи~

Нечего ответить))

Андрей Абрамин

Да нормально.Спасибо Вам

Ольга Никифорова

Я ношу колготки,но в исключительных случаях,когда иду к мужчине ношу чулочки красивые.😁

Андрей Абрамин

Спасибо за ответ.Основная масса женщин возмущены вопросом

Ольга Никифорова

А ,что возмущаться,ведь это жизнь .Сейчас мы ходим в брюках,но когда одеваем платье,то можно в колготках,можно в чулочках. Мужчины любят чулочки.

Андрей Абрамин

Спасибо за адекват.Вы тут такая чуть ли не единственная

Ольга Никифорова

Спасибо Андрей ,удачи вам и любви,она творит чудеса!❤️💐

Андрей Абрамин

☺️и Вам спасибо

Вадим Русских

Не. Я не считаю вмешательством в мою личную жизнь.По причине отсутствия этих предметов.

Ирина Королева

Я считаю, что это - вмешательство в планы легкой промышленности, а не в оичную дищнь,

Андрей Абрамин

Правильно

Ирина Королева

Извините за ошибки в ключевых словах - "улетело из-под пера"!

Roman Balan

Ну Вы же не навязываете что именно нужно носить, а спрашиваете про их предпочтения!

Андрей Абрамин

Но они уже представляют,что я щупаю что они носят.Так похоже

Roman Balan

Вы смотрите, так и до попыток изнасилования дойти может! 🙂

Андрей Абрамин

😁😁😁они этого и ждут

Roman Balan

Как в анекдоте: мужик вышел на балкон 5-го этажа утром покурить, а ему с низу кричит какая-то незнакомка: Мужчина, я Вас боюсь? Он: с чего бы это? Она: А Вы меня изнасилуете! Он: Это как? Я же на балконе 5-го этажа, а Вы в низу! Она: А я сейчас поднимусь!

Андрей Абрамин

Именно

Ст
Стефания

я ношу и чулки и колготки,но колготки конечно удобнее,а чулки только для соблазна

Андрей Абрамин

Здорово

Ст
Стефания

норм

Огненный Муравьед

Я так не считаю, но, мне кажется псевдопуританство современного общества рулит...

Rima Kravcenko

кому какое дело,что женщины предпочитают носить. что удобней. а пошутить можно

Андрей Абрамин

Вопрос шуточный.А мне за него"морду"грозятся набить.Не нравится-можно просто на него не отвечать.

Rima Kravcenko

с шуткой и ответила.и обижаться нечего.это же не лично по вас

Андрей Абрамин

Вот я и в шоке от ответов

Rima Kravcenko

не надо в шок бросаться-всё за стенами невидимой толщины

Андрей Абрамин

Да мне же с ними детей не крестить

Rima Kravcenko

тем лучше

Nina Ricci

Вас мужчины почему этот вопрос так интересует? С какой целью вы интересуетесь?

Андрей Абрамин

Да можете не отвечать

Сергей Ларичев

Да они скоро будут считать все вмешательством в личную жизнь, такие вот цацы!!!

Андрей Абрамин

Косой взгляд-и тот

Сергей Ларичев

Не без этого!! Задайте им вопрос, какое нижнее белье им нравится? И Вы услышите о себе очень много интересного, чего даже подозревать о себе не могли.

Андрей Абрамин

Я уже вкурсе

Сергей Ларичев

Вот и Слава Богу! Но показывать всем свои полупрозрачные трусы вылезшие из под брюк или просвечивающей юбки, стрелки на колготках, грязный лифчик через белую блузку, это они все забывают, а здесь строят из себя девочек целочек, а пробы уже не куда ставить! Ханжи, да и только!

Солоха

А я ношу джинсы...))) Ну правда не очень корректный вопрос...Вам то какая разница?

Андрей Абрамин

А чтобы знать,что Вы носите джинсы

Солоха

ну дык все меняется)))

Андрей Абрамин

И я тоже

Lady Winter 🇷🇺

Это не вмешательство. Просто интимная тема, которую не все готовы поддержать.

Андрей Абрамин

Ну вот

Lady Winter 🇷🇺

Что? )

Андрей Абрамин

Вдруг я модельер

Lady Winter 🇷🇺

Не похоже) модельеры знают к какому разделу одежды относятся чулки и никогда не назовут их верхней одеждой)))

Елена Добрейшая

Предпочитаю носить штаны и это меня не смущает, не считаю это вмешательством

Андрей Абрамин

Здорово

Елена Добрейшая

В чулках тоже могу

Андрей Абрамин

Эротично

Елена Добрейшая

Удивлять тоже научилась

Елена Добрейшая

Хорошо

Лирик

Эмм. Это же просто вопрос, как, что вам нравиттся больше, треники или джинсы.

Андрей Абрамин

Купальники в СССР были запрещены к продаже.Похоже,что у дам остались ещё те понятия

Лирик

Блядь ну как бы сср уже давно развалился. 21 век на дворе. Одежда теряет гендерную привязанность. А ктопто еще считает чулки нижним бельем

Андрей Абрамин

Ну есть такие

Лирик

Это печально

Лори🌚

У кого ляшки трутся друг о друга, т е пухлые - те колготы. А худые носят чулки

Андрей Абрамин

Хорошее рассуждение

Лори🌚

Простым языком.

Андрей Абрамин

Ну да

Нелли

А что предпочитают мужчины? Брюки или шорты? Ну от времени года зависит же)))

Андрей Абрамин

Конечно

Ва
Варвара

все в зависимости от удобства, комфорта и погодных условий, ну еще и случая

Михаил

И для кого одеваете)))

Ва
Варвара

вооот такие случаи я имею ввиду)

Андрей Абрамин

Хорошие случаи

Гармония Россия

Только так. По вопросам видно, кто чем дышит. А по подобным так подавно. 😁

Андрей Абрамин

А если уже не дышит?

Андрей Абрамин

Вы же можете не отвечать.

Гармония Россия

Дышит-дышит😜

Андрей Абрамин

Это ж хорошо

Гармония Россия

Хорошо, да вполне)

Андрей Абрамин

Ну и здорово

Татьяна

Вмешательством не считаю. Но.... Странно.... Вам то это почему интересно? 😂

Андрей Абрамин

А почему бы не узнать

Татьяна

🤷‍♀️

Аn@T☼:Лий

меня такие вопросы не волнуют..будешь ее раздевать увидишь,что она носит