Наташа Кулешова

подскажите что лучше выбрать Fujifilm FinePix HS30EXR, Nikon P510 или есть что получше в эту цену

Дмитрий Звездочётов

Фудж гораздо функциональней. Да матрица лучше. Вобщем он на голову выше. Что категорически не понимаю, нахрен такой зум. и 10 много....

Сергей Сер

Берите тот что компактнее. Фуджик - огромная зеркалка с виду, а на деле - мыльница, пусть и с большим зумом. А чем больше кратность зума - тем хуже объектив.

Мария Горбачёва

лучше выбрать Fujifilm FinePix HS30EXR