Анюта Воронина

Что выбрать? Выбираю между fujifilm finepix s4300 и Nikon Coolpix L310. Подскажите, что получше будет?

Так же рассматриваю Samsung WB100

Sergei Studenikin

Из этих двух я бы выбрал Canon PowerShot SX150 IS 🙂

Обойдется дешевле, сам по себе легче, уступает только одним фактором - две батарейки в корпусе. Качество снимков - аналогичное.

Сам пользуюсь и радуюсь.

Алена Шумова

Из предложенных fujifilm finepix s4300,хоть матрица малюсенькая у обоих, но у Фуджи хоть есть возможность вручную выставлять выдержку и диафрагму.

Ольга Манахова

По мне тоже Фуджик лучше.
Самсунг и не рассматриваю...