Андрей Абрамин

Вопрос,что предпочитают женщины носить...чулки или колготы,некоторые посчитали вмешательством в личную жизнь.А вы?

Ответы · страница 3
Sergey V

Не понятен вообще смысл чулки носить ? В них трахаются , а носят колготки

🇷🇺Anna😊

Ваш вопрос сначала звучит, как обращение у третьему лицу, а не кденщине.

Андрей Абрамин

Меня и так обвинили в извра́щении и заглядывает под юбки

Андрей Абрамин

Заглядывании

Татьяна

не считаю это вмешательством, пока такие вопросы не адресуют лично мне

Андрей Абрамин

Именно.Спасибо

Вера

Женщины в основном "лишили"привилегии мужчин носить брюки и джинсы.

Андрей Абрамин

И это красиво

Вера

😊

Ел
Елена

А ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО !? Я ПРЕДПОЧИТАЮ КОЛГОТЫ - ЧУЛКИ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ !

Ел
Елена

И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ !

Андрей Абрамин

А одинаковых то нет😉

Людмила Моисеева

Я назвала вещи своими именами.. ну извините, не я тему подняла.

Ел
Елена

ДА РАДИ БОГА ! МНЕ КАК ТО ФИОЛЕТОВО !

Андрей Абрамин

Да и мне не очень переживательно

Лю
Любовь

колготки удобнее, но на мУраприятия, на встречу -чулки со стрелкой!

Андрей Абрамин

Но дискуссия набирает обороты.

Лю
Любовь

Да пусть дискутируют. Жаль что всё больше женщин носят только колготки.

Андрей Абрамин

Нет.Всетаки сулки-интимная вещица.Как и бюстик

Лю
Любовь

ради Бога- у каждого свои восприятия. Только вот интим начинается там, где прячут, а чулки ведь напоказ!

Андрей Абрамин

Согласен.Они понять не могут

Nataly Li

Поносила я тут колготы, вспомнила почему я их ненавижу🤦🏻‍♀️🤣

Андрей Абрамин

Снимать неудобно и цепляются

Nataly Li

Нет, задница печет от них и они все время сползают🙄

Ир
Ирина

Женщины - колготки, Мужчины - чулки хотят видеть на женских ножках

Андрей Абрамин

Вот как то тут двояко.Я за удобство и комфорт.А для мужчины можно одеть тогда,когда мужчина рядом

Ир
Ирина

Это точно. Так и бывает по жизни

Андрей Абрамин

Отлично

Людочка Luydochka

Это индивидуально, кому как удобно)) мне нравятся чулки например))

Андрей Абрамин

Здорово

*** Лали***

Чулки секси-для любимого,а для улицы джинсы,но иногда колготы.

Андрей Абрамин

Вот спасибо за ответ.Без жеманности и возмущений

*** Лали***

Обращайтесь.

Андрей Абрамин

Просто понравился адекват

Не Афродита...

Ой да лаааааадно. Вмешательство - это когда диктуют-что носить

Андрей Абрамин

Вооот.Или что снимать

Не Афродита...

Ага

Андрей Абрамин

Или снимают

Александр Богданов

Да какая разница что предпочитают, хорошо, комфортно и ладно...

Андрей Абрамин

Логично

Mary Icy Spice

А я не вижу связи с личной жизнью и с принуждением к ответам)))

Андрей Абрамин

А кто ж Вас отвечать заставляет

Mary Icy Spice

Никто. об этом и речь)) Я ношу то, что на мой взгляд больше подходит под образ. По удобству - мне одинаково))

Андрей Абрамин

Спасибо за ответ

Юрий Костаков

А я считаю вопросы о чулках, трусах и прокладках неуместными

Андрей Абрамин

Это Вы считаете

Юрий Костаков

А я что должен говорить чужое мнение? Естественно я говорю то, что считаю.

Андрей Абрамин

Ну и отлично

Ол
Ольга

для случая может быть разный вариант. а случай бывает всякий

Анна

Не посчитаю вмешательством. Но зачем эта информация другим?

Андрей Абрамин

Дай повод любому мужчине,он тебя рачком поставит и залезет

Анна

Чепуха. Это действует только у тех, кто не вышел из животного состояния. Но такие мало кому интересны

Андрей Абрамин

Но они есть

Анна

Наверное... Где то. , Не встречаю таких или не замечаю

Андрей Абрамин

Понято

Аркадий Чечулин

кАждому сВоё,мНе тАк лУчше в чУлках.эРотичнее и сЕксуальнее

Вячеслав Сызов

А я не суюсь с советом ! кому то нравится так ,а кому то этак !

Анна Синеокая

А не отдаю предпочтения ни чему. Всему свое место и время ))

Андрей Абрамин

И это правильно

Бони-Марони

Для удобства женщин-колготки,для порадовать мужчин-чулки!

Андрей Абрамин

Шикарно

Людмила Сальникова

А мне больше нравятся колготки, чулки для особого случая))

Андрей Абрамин

Здорово.И спасибо за откровенный и адекватный ответ

Людмила Сальникова

Пожалуйста)))

Lara Rayskaya

Я бы ответила по ситациии, когда в чем уместно быть одетым

Андрей Абрамин

Спасибо за адекватный ответ.

Svetlana Voronina

ношу колготки, удобнее. а если что-то особенное, то чулки))

Андрей Абрамин

Здорово

Сергей Антипин

а по телику прокладки в развёрнутом виде рекламируются)))

Андрей Абрамин

И не считается чем то интимным

Мишутка Северный))))))))

Чулки с колбасой, завернутые колготки)))))))))))))))))))🤣😂😁😆