Виктория

У меня проблема. . в стиле (( Я не могу понять что мне подходит. . Помогите мне (

. в стиле (( Я не могу понять что мне подходит. . Была ванилькой было не красиво (( Хочу быть девочкой #SWAG а не знаю красива это в 11 лет (( Готов и эмо не люблю (( Помогите подобрать мне стиль. . или хотяб что мне подойдёт из одежды (

Ванек Окт

Помоему, быть стильной не так важно, важно быть собой. А стиль это сезонное. Сегодня одно, завтра другое. Одевай то что тебе нравиться.

Оксана Машкова

В 11 лет не стоит забивать свою голову такой чепухой.

Александр Кравченко

Дорасти сначала

В*
Виктория ***

В 11 лет о стиле говорить преждевременно, лучше думайте об учебе.

Мария Миронова

Будь собой! Ты прелесть маленькая!

Екатерина

ванильки это тп

Елена Емельянова

я думаю проблема не в стиле...

Екатерина Филютич

В 11 лет SWAG абсолютно невозможен. Наличие собственного стиля в 11 лет абсолютно не имеет значения, так что люди правы: не забивай пока себе голову этой ерундой. Твои ровесники-как мальчики, так и девочки, все равно нифига в этом не понимают, так что и оценить тебя некому. Успеешь еще в своей жизни найти свой стиль, это обычно годам к 18 происходит.