Ко
Коля

Как тут освещение? я не перестарался? фота абстрактная деньги таким я зарабатывать нехочу

ой не та фота ..

Сл
Слава

Для Versany смотрится неплохо.

Марина Петракова

Вот, чуток подправил в фотошопе

Татьяна Золотилова

Прольётся ведь: (((

Сергей Папуша

а мой вариант обработки лучше:))))))

Елена Дьяченко

Тренируйся на кошках. (с) Операция Ы

Алексей Жохов

тебе никто и не заплатит!

Rauka

Что значит - не хочу? ТАКИМ заработать невозможно. Картинка вялая, фотограф - без понимания света, стекла, технологии.

Медер Эшалиев

Обработал бы хоть мало-мальски... .

Ольга Андрианова

Мягко, нежно это плюс. Но не хватает выразительности, которую можно достичь при помощи световой подсветки, чтобы стекло заиграло, а так несколько плоско. Две равные тени - не есть хорошо.

Ирек Сабитов

Недостарался. Смысл вообще фотать всякий хлам? Куда его потом? В семейный альбом?

Анна Агеева

все очень плохо, понимания света нет...
Изучай - учись...

S*
Sandro *******

Предметная съёмка ведётся на специальном предметном столе, на котором есть возможность установки подсветки как с низу, фронтально, сверху, так и с боков, благодаря чему можно по своему усмотрению регулировать контраст теней и угол их падения, а на обычном столе это сделать крайне сложно, если только тщательно обрабатывать в фотошопе и хорошо разбираться в этой программе

Эльмир

Стекло по краям бликовать должно, искриться. Контражур нужен.
Рекламное фото должно быть резким и контрастным. . Белое на белом не смотрится.