Любовь Лутошкина

Кто нибудь зарабатывал за фото деньги без фотоаппарата???

здесь говориться http://linktrack.info/.tukf можно зарабатывать за фото не имея фотоаппарата и т. п.
как можно на чужих фото зарабатывать?

Сашка Щербакова

можно обрабатывать чужие фотки за деньги

Ch
Christina

Фотоаппаратами барыжил, студию держал, проявкой и печатью занимался, курсы вот веду. И все без фотоаппарата.

Мария Мурашова

друг, сидя дома на посредничестве 17тыр летом за 1 день заработал. все го лишь рекомендовал фотографа. тамаду и видеографа на свадьбу

Ирина Грановская

Например, так зарабатывают владельцы фотофирм, а также сотрудники оных, занимающиеся, например, фотодизайном, фотомонтажом, ретушью, печатью фотографий и т. п.

Валера Бойченков

Фотошоп обработка, а также оригинальные идеи

Дмитрий Бутусов

Очередная блевотина.

Taiger Vid

А вы один или с дамой?

Лилия Полякова

Я, как Михаил Мастер. Только аппаратами не барыжничал. Купи мини-лаб, арендуй помещение в центре города и зарабатывай на чужих фото. Никто не мешает. В нашем городе четыре лаба на одной площади. И у всех работа постоянно есть.

An
Anton

Нельзя...

Алиса Рейня

-Папа, а есть ли фотографы без аппарата?
-Нет сынок, это фантастика.

Та
Татьяна

Фотолабы...

Нина Леонтьева

на чужих фото зарабатывают владельцы фотостоков

Тельман Azeri

Реставрация сканированных старых фото.

Татьяна Жмурина

Пытаюсь. Немножко, на коммуналку, получается.
f-stream.ru/index_files/foto/col.htm

Макс Гаврилин

Убейте тролля! Развод на чистой воде!