Елена Тарасова

кто хочет такой Фотоаппарат Фото

Zeiss

Евгений Кудряшов

Тебе сегодня провели интернет?

Александра Бугай

Не, я не хочу. .

Во-первых на нем стоит В-Виста, а это кошмарная на мой взгляд ОП, семерка лучше. .
Во-вторых для фотошопа экран очень маленький. У меня хорошее зрение и я не хочу им его портить.
В-третьих в нем полно функций, которыми я пользоваться все равно не буду, такие как TV, Radio, и значек там еще синий есть. .
В-четвертых из-за своих наворотов он будет громоздким, неудобным и дорогим. Как говорится если терять, то все сразу) )

бла-шутка-бла..

Артём Пышкин

Я возьму! Безвозмездно, т. е. даром!

Кристина

уже не хочу, хочу

Елена Кротова

Тебе сегодня провели интернет !

Светлана Пронякина

что за название?

Сергей

А название фотика знаешь?

Better Fellow

Фу, Виста

Юлия Бабий

здесь нет USB, HDMI и Wi--Fi ...и жесткие диски старые, HDD, а не SSD... этот фейк устарел устарел лет на 8...

Олежка Баскаков

А на фига там сд ром? он сильно вес этого девайса увеличивает
Как моё мнение-фотоаппарат должен быть фотоаппаратом, мп3 плеер-мп3 плеером, а если это комбайн всё вместе, то получается х знает что