Якен Хгар

Всегда ли мы в ответственности за тех, кого приручили?

Ответы · страница 3
Майя Пракрити

Всегда

We
Werwolf

Нет

Юл
Юленька

да!

Жанна Аксенова

Да

Якен Хгар

Я тот, кто хочет зла, но вечно совершает благо...

Жанна Аксенова

А почему желаете зла?

Якен Хгар

Это цитата... Так говорил мефистофель..

Жанна Аксенова

И кому вы помогли?

Якен Хгар

Есть кому)

Марина Акимова

да

Марина Акимова

я б сделала проще, сделала вид что стала забывать покормить или погулять с ребенком- почувствуй разницу сказал бы я ему,ну и если ребенок- то всю информацию он запоминает только если сам отвечает на свои вопросы, задать вопрос-ребенок отвечает-психология-мозг детский до 18 лет только так все воспринимает.

Неважно Неважнов

Я именно так и сказал, что ужин на неё не приготовили, потому что забыли... Извини Даша говорю, но сегодня ты без ужина)) каково же было её удивление и обида в глазах! С этого и начался наш разговор о том кого мы приручили

Марина Акимова

мудрые родители👍

Неважно Неважнов

Более того, я даже завёл журнал, теперь она записывает сколько раз в день покормила животных, сколько корма осталось и сколько было с утра! Теперь не ленится)) и всегда известно сколько корма на остатке! Просто у меня кот, котенок и собака😁

Марина Акимова

и это мудро-пусть поведение записывает-когда проснулся-как играл-за чем наблюдал

Марьяна Иванникова

да

Якен Хгар

За всех?

Марьяна Иванникова

кого приручили-да

Якен Хгар

И за людей?

Якен Хгар

Что так?

Марьяна Иванникова

люди не животные, сами за себя отвечают,кроме детей

Якен Хгар

По делу то да

Галина Мачинская

Да

Якен Хгар

Почему же?

Галина Мачинская

Это мое мнение

Якен Хгар

Ответственны мы за поступки близких?

Милота))

Да

Якен Хгар

Много прирученых?

Милота))

Се
Сергей

Уффф

Елена Васюкова

Да

Якен Хгар

У вас много таких?

Елена Васюкова

Это Экзюпери

Якен Хгар

Де Сент экзюпери)

Ольга

Да