Ко
Константин

Давно живу один, отношений не строю, как то попробовал, не затянуло, может пройдет к весне?

Ответы
Ирина Карпова

самые крепкие отношения те, которые завязываются осенью. а весна - просто авитаминоз.

Vi Za Vi

Может. Не стоит печалиться,вся жизнь впереди,,вся жизнь впереди,надейся и жди

Ко
Константин

не надеюсь, не жду, не расстраиваюсь)

Владимир

всегда сложно двум и более людям жить в одном помещении . Комфортнее - одному.

Георгий Клинцов

Выйду на дорогу,положу я в лужу,пусть лежит до лета,всё равно не нужен...

Светлана

Если прошедшие вёсны не повлияли, что может случиться в очередную?...

Ко
Константин

ну весна 20 го так себе весна согласитесь.

Светлана

Даже слов нет ее описать...))

Ко
Константин

а вот есть, даже песни «Сведи меня с ума, сведи весна двадцатого»

Светлана

Еще одна такая весна (или осень) - и пожелание воплотится в жизнь )

Ко
Константин

дожить бы)

Светлана

Вот я теперь перефразирую строчки "Что наша жизнь - игра"... не игра, а борьба )... И как Мюнхаузен... за волосы приходится себя тянуть и тянуть из болота...

М^
Мимилашка ^-^~

Было бы желание и человек подходящий, само затянет незаметно.)

Дед Мороз

Он, наверное, очень ленивый и стеснительный... не умеет строить отношения...

Asää

Не факт. Может оно Вам и не нужно. А если нужно, то само придёт)

Ол
Олег

ананисты народ плечистый их не заманешь титькой мясистой.....

Ко
Константин

тяжелый жизненный опыт?)

Ольга Никифорова

Пройдёт к весне захотите.Завязывать с этим нельзя.🤷‍♀️😁

~L
~Eva Lansca~

Возможно ! P.S. А причёска у кота -- это что , кок битловский ?

Ко
Константин

Это состояние души) Потрепаное

~L
~Eva Lansca~

Ну уж очень потрёпанное !

Ирина Славянка

Если не хочешь никакой ответственности, то и живи один.

Юра Шкодин

просто начинает тошнить!

Svetlana

Какая весна еще будет, начнется COVID-20 🤯🤯

Татьяна Tatiana

🤣....к весне только усилиться, не пройдет!

Улугбек

Пройдёт, если зима снегом не запорошит...

🍃.
🍃...

Может быть...может быть...всё может быть...

Нина

Сначала некогда, а потом уже и незачем.

Ко
Константин

да уже наверно и не зачем

Нина

Всё может быть.

Наталья

Вряд ли. Скорее ещё больше привыкните.

Rima Kravcenko

не строите-оживёт быть может и раньше

Рафа

если вам так комфортно...почему.нет

Ко
Константин

я не могу пока определиться, переломный момент в жизни, заставляет менять себя.

Рафа

аа...не только у вас так...у многих

Ко
Константин

никогда не понимал смысл этой фразы, вы о многих, а мне и любому важна его проблема, у многих по разному)

Рафа

ну да...у каждого свое...ну она есть у всех...

Alina Nn

не пройдет!!!😂проверено временем.

Mariwa

бывает,сколько же вам годиков?

Игорь Сливинский

Наверно денег много

Людмила Воткаленко

Надежда умирает последней...)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Эх,старость не радость....😀😉

Ул
Ульяна

Может и пройдёт, а может и нет

Елена🇷🇺

Вам уже так больше нравится.