В@ня Комягин

Как вы думаете, Тура Бергер на запрещённом допинге бегает?

Слава Горбачев

Только на разрешенном. . Вопрос к ее личному врачу. .

http://www.nrk.no/sport/berger-sliter-med-astma-1.6996121

Денис Краснослободцев

...нет, исключительно на разрешённом )))...

Камолжон

Бергер не самая быстрая чтобы ее подозревать и скорость она набирала от года к году. Советую приглядеться к Гесснер - по ней можно научную работу написать о допинге

Кристина

....ой, как всё там сложнооооооооо....

Мария Нахапетова

Он у неё не запрещен. он внесен врачом команды в список принимаемых препаратов-спортсменом.
У неё же заболевание -не из простых.
Это не запрещено.

Ирина

Бежать то можно, а вот стрелять "на нем" нельзя!!!

Иванова Татьяна

Ей давно все разрешено.

Екатерина Семакова

Нет, она просто очень много работает! Мне нравится она как спортсменка)

Виктория Манухина

Кто бы сомневался! И Нойнер тоже не просто так по лыжне носилась.. .
Но, не пойман - не вор.. . Это наши простофили попадаются на какой-то хрене, а те поумнее будут!

Петр Петров

большой спорт без допинга вообще немыслим.... своими силами можно стать только хорошим мастером спорта... максимум...

Наташа Шатилова

На запрещённом тока Ваши бегают, потаму и влетают, как например велосипедная каманда"Катюша"

Анечка

Думаете плохо проверяют?

Вова Vk

нет, она и некоторые - они инопланетянки, Губерниев часто напоминает об этом)))