Елена Васютина

Что сегодня случилось с турой бергер? допинг перед гонкой забыла выпить или просто устала?

Раим Абдулкадеров

Таможня таблетки отобрала.

Сашуля Сухонос

ей вообще можно было и не бежать. к концу сезона и устать позволительно. а у наших что начало, что конец.... тьфу, прости господи

Мария Уткина

Случилось то, что у нее за весь сезон только три результата за пределами 10-ки, а вчерашнее 8-е место - это 4-ый из худших результатов.
К примеру, до прошлого сезона не было ни разу упомянуто словосочетание Бергер-допинг, неужели все кто выигрывают делают это на запрещенных препаратах? Полнейший абсурд!

Юлия Фалеева

Безусловно, сказывается усталость в конце трудного сезона. Но, нужно принимать во внимание то, что она уже выиграла все, что могла.

Алексей Королёв

ей то не стыдно за такой результат, учитывая, чего она в этом сезоне добилась

Алексей Соляков

Она действительно вкалывала весь сезон и действительно устала, в отличие от некоторых...

Mike

Ладно с Турой. С неЙ ничего не случилось, У неё БХГ, все Малые Кубки, 4 золота и 2 серебра ЧМ, ! А если наши девчонки выиграют, ну хоть одну гонку, мы тоже будем спрашивать, "А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НАШИМИ? ЛИБО НАШИ ВСЕ ТАБЛЕТКИ ВЫПИЛИ, ЛИБО ВСЕ СОПЕРНИЦЫ С БОДУНА? ")))

Ла
Лариса

Надоело выигрывать устала уже