Дмитрий

Антоооша) *. Блин, рада безумно просто!! ! А какие у вас впечатления от гонки? )))

Юлия

Красиво! Так бы и любовалась!

Гу
Гульназ

Да ...Молодчик просто!!!! Антона с дублем !!!

Игорь Захаров

Хорошая качественная гонка в исполнении Антона!
Заждались!
Правда, суперудачное место для него!! !
Антонхольц :))))

Юлия Костюк

Рад за него! но я очень беспокоюсь за Малышко!

Алексей Скоробогатов

ну последняя стойка была супер! да к тому же я орала, когда Мартын Ф промазал на 4ой стрельбе!!

А Чутанов

Отлично!!!, но я жадная, хотела все места))

Во
Вова

Он просто молодец! Фуркаду так держать и дальше!

Надежда Нестерова

Правильно Петрович сказал-теперь это не Антерсельва, а деревня Шипулино!!!!

Сергей Папуша

Очень-очень рада!!!)) ) Безумно!! ! Он такой молодец!! ! Дубль Антоши, готовы к ЧМ))))

Лидия Бурлакова

Впечатления, да не какие. идет поэтапное применение допинга, странно как то, сначало Гараничев, сдох сейчас никакой, Устюгов, сейчас никакой, Малышко сейчас никакой, между ними как то вклинился Макавеев с бронзой видимо не расчитали дозу, сейчас Шипулин.... вопрос как же все это обьеденить на ЧМ и ОИ.

Иван Тучин

Прям не ожидала от неровного Шипулина. Конечно как и все вопила, переживала, ругала и очень рада. Но если бы соперники не мазали - не видать бы ему золота...

Алексей Кеепер

Мне тоже беспокойно за других. За него рада.

Dasha Ostanina

нет ну просто молодец просто нет слов