Ан
Анастасия

как рассчитываются отпускные???

Ne
Nemo

Суму з/п за год делите на кол-в отработанных дней календарного периода, получаете средне дневной зароботок, которй умножаете на кол-во дней отпусных.

Если весь год отработан, без больничный и отпуска то получается:

170000/365=465,75*14=6250,50

Gx
Gxac

Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,4 (среднемесячное число календарных дней) .