Алексей Рогожин

как считать отпускные

Я работаю в <ооо>офиц. зарплата
7300,а реальная это процент от
выручки и за выход 600руб-25000, и
как считать отпускные

Дима

Это зависит от руководителя, как скажет так и считайте. Сначала расчитываете по официальной з-плате, которая проходит у вас по бухгалтерии. А потом считайте и неофициальную, т. е. если у вас всего получается 25000,то отнимите 7300 и с разницы также насчитывайте отпускные, которые получите в конверте.

Валера

а зачем вы пошли в такое место в услужение? возьмите свою зарплату за год, без включения в нее больничных, если были, потом разделите на 12 месяцев (средняя за месяц получится) , потом разделите на 29,4 и у вас получится среднедневной ваш заработок, а теперь умножьте на количество дней отпуска, вот ваши отпускные. если компания нормальная, то вы получите, а если нет, то нет! о чем договаривались при приеме на работу? что говорили вам за отпуск, как в организации платят, может просто по минималке и оплатят

Женя

Если руководитель нормальный посчитает по реальной. А если нет - сами виноваты, что работаете с з. пл. "в конверте".