Grisha Bobrovski

Подскажите пожалуйста, как рассчитать отпускные и компенсацию за неиспользованный отпуск при часовой оплате труда!!!

Женька

при чем тут часовая оплата труда. Берешь начисленную общую зарплату за 12 предыдущих месяцев и делишь на кол-во кал. дней, отработанных по графику. получаешь средне-дневной заработок и умножаешь на кол-во дней отпуска и ли дней компенсации.