Елена Бобринева

Дравствуйте подскажите. пожалуйста, как правильно рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск? ! сотруднику было п

сотруднику было предоставлено 34 календарных дня основного отпуска и 6 дней дополнительного. нужно рассчитать компенсацию с 02 сентярбя по 12 декабря 2012 г. (уволен) , как правильно это сделать?

Jun

компенсация по закону недопустима

Валерия

Условия задачи не полные.
Период работы?
Когда предоставлялся отпуск?
Почему отпуск 34 дня?
На календаре 18 декабря, а работник до сих пор не рассчитан?

Виктор Карасев

Некорректно задан вопрос. Как это "работнику было предоставлено 34 дня основного отпуска и 6 дней дополнительного". Предоставлено трудовым договором или предоставлено в приказе на отпуск. Основной отпуск не может быть более 28 дней. Все, что свыше - дополнительный отпуск. Если нужно расчитать компенсацию при увольнении за период с 02.09.12. по 12.12.12, то при условии, что у работника 28 дней основн. отпуск и 6 дополнительный (по условиям труд. договора) , компенсация составит:
3 мес. Х 2,33 = 6,99 дней (основного отпуска)
6:12х3=1,5 дней (дополнительного отпуска)
________________ Итого: 8,49 дней (допустимо округление в пользу работника)
Поэтому - 9 дней - денежная компенсация неиспользованного отпуска при увольнении.

Игорь Курский

Действительно - некорректно поставлен вопрос... ничего не понятно по срокам работы