๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Лично я сижу тут как на зоне, никому НЕ ВЕРЮ, никого НЕ БОЮСЬ и ничего не ПРОШУ!!! А У Вас как?

2051
240
9
Ответы
ГО
Галина Олейник

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Этот Мир создаешь ты… в своей голове.

0
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Так чего или кого бояться надо? Не надо. Потому что, если убьют, так 2 раза не живут. Если все отберут, так бомжи тоже как то живут. Если в зону посадят, так там оденут, обуют и и накормят за счет государства. Чего еще бояться?

0
0
Ма
Маргарита

Абсолютно не так. Верю всем. Иногда переживаю, что люди понимают меня неправильно и обижаются. Ну, а скрытая просьба всегда присутствует, так как, задавая свой вопрос, мы всегда ожидаем овет...

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

А что так напряжённо-то?Тут вообще-то люди просто общаются,когда время есть свободное и "зоной" никто "Спрашку" не считает.ПЕРЕБОР,явно...😏

0
0
IG
Irina Gamazova

на зоне не сижу,иногда верить надо,так как может случиться,что перестанешь веритьсебе и в себя,я тоже ни кого не боюсь,и ни чего не прошу

0
0
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А у меня - Некоторых НЕНАВИЖУ, многих ОБНИМАЮ, и за шикарную оценку и лайк своих (моих) картонных работ, каких-то ЛЮБЛЮ))) Вот)))

26
0
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

надо пробовать)))

1
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я пока не знаю как))

1
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

придумаешь, ты умный))

1
Анфиса.
Анфиса.

Правильно говоришь... Верить никому нельзя.Порой даже себе.Сидит внутри такая маленькая гадинка, так и старается спорить...

1
0
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точно))

1
VD
Valentina Danajskaja

В таком состоянии может оказаться любой человек, но надежда на лучшее завтра должна обязательно присутствовать

0
0
Наташенька
Наташенька

Ну вот...что же сразу "как на зоне"?!)))...можно ж и на свободе руководствоваться этими же правилами!)😉👍

6
0
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

серьезно??)))

1
Наташенька
Наташенька

А то! )) ... отличный план!...попробуй...))

1
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну попробую)))

1
Наташенька
Наташенька

))" Притворилась дурочкой...день...два...смотрю! А жизнь-то ...налаживается!"(из инета)

1
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 ну успокоила)))

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Сейчас так, да. Могу только добавить, что лучше по любому тюремный обед дома, чем домашний - в тюрьме.

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

у меня есть кактус.... назвал его "Заебись"... теперь когда вдруг прихожу домой... у меня дома ЗАЕБИСЬ

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳Волшебник если так, то бросайте эту спрашивалку. Да ну её нафиг. Займитесь своей реальностью

1
0
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо))

1
ГР
Гармония Россия

Все наоборот. А к вам вопрос. Люди зоны избегают , а вы добровольно здесь. Почему? Мазохизм?))

1
0
АЛ
Андрей Лященко

Похоже .

1
КД
Катерина Д

А на зонах обычно все время просят...особенно денег и прислать хавчик....так что вы не правы

1
0
Ма
Марина

А я многим верю, некоторых явлений опасаюсь, о чём-то прошу близких - нормальная жизнь.

0
0
Галя
Галя

Есть мнение,что сидение в интернете-добровольный ГУЛАГ. Мы сами себя сюда сослали

1
0
Николаус
Николаус

А ты была в ГУЛАГе? Сравнение с добровольностью уж очень вольное?!

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

никого не вижу, никого не слышу, никому ничего не скажу, но легко кому-то напишу

0
0
Ольга
Ольга

А я как у себя дома, а все остальные - соседи. Есть хорошие соседи, есть плохие.

0
0
RH
Rudi Helm

каждый как хочект так и поступает если думаеш озоне сам себе придумай чтото

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Нууу.. я на зоне не была, позтому всем верю, боюсь тролей, и просто общаюсь))

1
0
Просто Знакомый
Просто Знакомый

Так же, Всё до лампочки. Пустае времяпрепровождение, иногда и не долго.

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я вообще тут не сижу, иногда забегаю и то не на долго. Свободная я!))

2
0
Джамила Абхазия
Джамила Абхазия

Стараюсь верить всем,учу внучку ничего не бояться и не сомневаться

1
0
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в 30 лет бабушка??))

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Какой ты,однако))))Сиду на нарах,как король на именинах)))))😂😂😂

30
0
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо))

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Тоже так думаю)))😉

1
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

умничка))

1
Сам Самыч
Сам Самыч

Да все так в принципе! Чего электроны могут сделать? И фантазии?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
не могу жить с девушками, какой бы красивой не была, надоедают и раздражают уже через месяц, это нормально?
Откуда у батюшек деньги на дорогие машины? Им Господь помогает?
4 класс гимназии предмет называется логика. Помогите с заданием, лично я думаю, что это полный бред.
Зачем самодостаточному и неизменному Богу понадобилось творить материальный мир?
полная фильмография георгия михайловича вицина
что нужно сделать чтобы человек отстал от тебя раз и навсегда?
если молодой человек очень сильно прижимает тебя....
Все звери попадают в ад? или только те кто не принял христа?
если бы человек родился бы в условиях, где никто не говорил бы слово "любовь" или иное слово обозначающее ...что
Как на sony dsc-hx 20 сделать размытый фон т. е. какие настройки надо выбрать??
как выглядит мужчина по моей судьбе? встретила я его? 25.10.91
Масса детали 10 кг. Плотность 8,9*103кг/м кубический .Найдите объём детали. объясните решение пожалуйста
Почему атеисты в прорубь прыгают, привязанность к стаду или как ты считаешь?
19.09.1996 10:20 по иркутскому времени. докажите, что во мне ничего от девы!
почему возможно уважать Христа, но питать неприязнь к христианам?