๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Лично я сижу тут как на зоне, никому НЕ ВЕРЮ, никого НЕ БОЮСЬ и ничего не ПРОШУ!!! А У Вас как?

Ответы
Галина Олейник

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Этот Мир создаешь ты… в своей голове.

Маргарита Радзивилл

Так чего или кого бояться надо? Не надо. Потому что, если убьют, так 2 раза не живут. Если все отберут, так бомжи тоже как то живут. Если в зону посадят, так там оденут, обуют и и накормят за счет государства. Чего еще бояться?

Ма
Маргарита

Абсолютно не так. Верю всем. Иногда переживаю, что люди понимают меня неправильно и обижаются. Ну, а скрытая просьба всегда присутствует, так как, задавая свой вопрос, мы всегда ожидаем овет...

Людмила Иволга

А что так напряжённо-то?Тут вообще-то люди просто общаются,когда время есть свободное и "зоной" никто "Спрашку" не считает.ПЕРЕБОР,явно...😏

Irina Gamazova

на зоне не сижу,иногда верить надо,так как может случиться,что перестанешь веритьсебе и в себя,я тоже ни кого не боюсь,и ни чего не прошу

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А у меня - Некоторых НЕНАВИЖУ, многих ОБНИМАЮ, и за шикарную оценку и лайк своих (моих) картонных работ, каких-то ЛЮБЛЮ))) Вот)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

надо пробовать)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я пока не знаю как))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

придумаешь, ты умный))

Анфиса.

Правильно говоришь... Верить никому нельзя.Порой даже себе.Сидит внутри такая маленькая гадинка, так и старается спорить...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точно))

Valentina Danajskaja

В таком состоянии может оказаться любой человек, но надежда на лучшее завтра должна обязательно присутствовать

Наташенька

Ну вот...что же сразу "как на зоне"?!)))...можно ж и на свободе руководствоваться этими же правилами!)😉👍

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

серьезно??)))

Наташенька

А то! )) ... отличный план!...попробуй...))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну попробую)))

Наташенька

))" Притворилась дурочкой...день...два...смотрю! А жизнь-то ...налаживается!"(из инета)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 ну успокоила)))

Анатолий Грачёв

Сейчас так, да. Могу только добавить, что лучше по любому тюремный обед дома, чем домашний - в тюрьме.

Евгений Брунеткин

у меня есть кактус.... назвал его "Заебись"... теперь когда вдруг прихожу домой... у меня дома ЗАЕБИСЬ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳Волшебник если так, то бросайте эту спрашивалку. Да ну её нафиг. Займитесь своей реальностью

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо))

Гармония Россия

Все наоборот. А к вам вопрос. Люди зоны избегают , а вы добровольно здесь. Почему? Мазохизм?))

Андрей Лященко

Похоже .

Катерина Д

А на зонах обычно все время просят...особенно денег и прислать хавчик....так что вы не правы

Ма
Марина

А я многим верю, некоторых явлений опасаюсь, о чём-то прошу близких - нормальная жизнь.

Галя

Есть мнение,что сидение в интернете-добровольный ГУЛАГ. Мы сами себя сюда сослали

Николаус

А ты была в ГУЛАГе? Сравнение с добровольностью уж очень вольное?!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

никого не вижу, никого не слышу, никому ничего не скажу, но легко кому-то напишу

Ольга

А я как у себя дома, а все остальные - соседи. Есть хорошие соседи, есть плохие.

Rudi Helm

каждый как хочект так и поступает если думаеш озоне сам себе придумай чтото

Lady Winter 🇷🇺

Нууу.. я на зоне не была, позтому всем верю, боюсь тролей, и просто общаюсь))

Просто Знакомый

Так же, Всё до лампочки. Пустае времяпрепровождение, иногда и не долго.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я вообще тут не сижу, иногда забегаю и то не на долго. Свободная я!))

Джамила Абхазия

Стараюсь верить всем,учу внучку ничего не бояться и не сомневаться

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в 30 лет бабушка??))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Какой ты,однако))))Сиду на нарах,как король на именинах)))))😂😂😂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тоже так думаю)))😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

умничка))

Сам Самыч

Да все так в принципе! Чего электроны могут сделать? И фантазии?