Шепот

Мужчины хвастают выдуманными победами,женщины помалкивают о реальных))☺️☝️🤫🤭

Ответы
Борис

Вот видно, что Вы ничего не знаете о мужчинах.
В нормальной мужской среде вообще не принято об этом говорить.
Только дураки этим хвастаются и тем самым выдают, что они дураки.

Слава Касьянов

Охотно верю способностям женщин не выдавать свои тайны. Так вот и живут, "коротают дни, ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми..."😉

Вячеслав Чалый

Да уж как-то хвастать женщинам о числе романов было не айс... Сейчас секс революшен... Как физкультура и спорт...

Шепот

да причем тут секс?как-то мыслите примитивно

Вячеслав Чалый

Да уж, напримитивничали... Интернет то количеству секс знакомств и порно впереди всех иных...

Шепот

и чё?

Вячеслав Чалый

Да ни че... Всег благ!

Шепот

и вам того же☺️

Ведающий.

Потому, что принцип мужчины "сверкать достоинствами, а женщине прятать срам"))

Миша Чернов

у женщин есть "победы"?это так называется? вроде принято наоборот считать

Шепот

Вы о чем сейчас?)🤷‍♀️🤔

Миша Чернов

ладно-проехали

Шепот

Вот именно!

Артем Зобнин

Самое забавное когда они молчат, а их подруги всей округе трещат про них)

World See

у женщины может имя измениться если она будет рассказывать о победах😅

Валерий Лазарев

а нормальные мужики не треплются о своих победах - это не их заслуга

Шепот

В точку!

Леонид Писанов

победы, завоевания- это из области насилия...а я, предпочитаю любовь)

Stormbringer

Если мужчина трепется о победе , тем более выдуманной , это чмошник

Stormbringer

... а не мужчина

Шепот

☝️👍😉

Александр Евченко

ХВАСТАЮТ ЖЕЛАЕМЫМ А НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ПРИДУРКИ -ЭТО ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ

Черный Ангел

Только правда и ничего кроме правды?Да и перед кем хвастать то?

Бес Пристрастный

"Женщины помалкивают" – это какой жанр, фантастика или сказка?

Марат

Ну и пусть молчат в тряпочку, а то рассказывать не чем будет)))

Io
Iosef

... ничего мы не хвастаемся...женщины разнесут быстрее сами)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁Коварность женщины острее бритвы!)👆😂

Романа

Хвастают и те и другие, если воспринимают это как победы.

Михаил Тымчук

Хвастают победами те, у которых они очень скромные

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...Поговорка

Кт Мпо Ду.

Хвастают мечтатели, победители помалкивают...))

Ольга

дану.... любят мужчины похвалиться уловом, добычей и женщинами

Кт Мпо Ду.

Уловом хвастаются рыбаки, а они те еще болтуны..))

Олег Дзюба

Настоящие мужчины не афишируют свои ПОБЕДЫ!!!!

Шепот

☝️😉👍

Дмитрий Каракозиди

Женщины умнее. Хотя тоже по трепаться любят.

Ан
Анатолич

А в чём выражаются победы в вашем понимании?

Милош Йованович

подслушанный разговор...с кем поведешься.

Ив
Иван

И на сколько сантиметров у тебя победа!?

Шепот

Кто о чем, а Ваня о см🥴🤷‍♀️

Ив
Иван

Ну расскажи тогда мне о себе

Шепот

Да делать мне больше нечего! Первому встречному о себе вещать!))

Ив
Иван

А у тебя первый уже был!?? Мне в очередь встатть

Шепот

Ага! Ты первый с конца будешь!)

Ив
Иван

С конца!? Или с концом!?)))

Ив
Иван

😋😉😉😝😝