$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я христианин по крещению.. только по жизни я грешник.. не Бога... слуга а бесов приспешник.. грешу я.. и каюсь... и снова грешу...и снова бегом я к Храму спешу...прошу я у Бога мне силы придать...чтоб Вере и Богу мне сердце отдать..чтоб Мудрость теперь мне Господь подарил... чтоб душу свою я грехом не разбил.. прошу тебя Боже ...прости ты меня.. ведь есть лишь надежда у нас на Тебя.

Ответы · страница 4
Алексей Прибылов

так и есть.

Грета

та лихко)))

Вера Швецова

это точно!

(◆_◆)

Всё херня.

Макась Александр

Есть вера

Ин
Индеец

Иппать.....

Валентина Мезрина

👍👍👍🍎

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и снова яблоко от Евы.... и снова искушенье.. сварю ка лучше из него я на зиму варенье)

Валентина Мезрина

Варенье-это хорошо, а мне приходится яблоки сушить, сладкое не ем. А яблок нынче у меня на даче очень много вкусные сладкие, только вот девать их некуда.

Валентина Мезрина

Раздаю ведрами свежие.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сварите варенье.. а потом отвезите в детдом или дом престарелых это ваше благое Богоугодное дело будет.. ваша благотворительность по вашим силам..

Наталия Вовк

Красиво

Rima Kravcenko

спасёт?

Rima Kravcenko

быть может

Rima Kravcenko

спасибо за поддержку

Rima Kravcenko

☺️

Сила Ветра

🤦‍♀️

Bony Brain

Удобно.

Ги
Гита

Аминь!!

Просто Следить

Алилуя

Ли
Лия

👍👏👏

Ви
Видитьненужно

Аминь !

Евпатий

Аминь!

Ел
Елена

класс!

Пан Квинто.

Аминь.

Светлана Филюкова

есть,

Божья Коровка

💐👏

Alla Alla

🤔🥤

La Testa

Ууу

Лю
Людмила

🍀

Татьяна С.

🤗