Ксения Леонова

Кто пробовал подкрашивать черные волосы кофе?

Натуральный цвет волос черный, но зимой немного тускнеет и отдает в коричневый, весной возвращается, хим краской и пенкой подкрашивать не хочется (последнее еще хуже чем краска) как кофе? не отдает ли в коричневый? или басма лучше?

Rishat Sharipov

Я только в сочетании с хной. Заваривала кофе и им заливала хну вместе с гущей. Но мне нужен был каштановый цвет...

Александр

Лучше купить краску и не мучиться! От кофе у некоторых появляются вши, да и чесаться голова будет. Не советую!