Сергей Нестеренко

Что будет если нанести кофе на волосы? Что будет с волосами если кофе смешать с водой и нанести на волосы, на пол часа?

Канжар

кофе используют для массажа головы, как скраб, он устраняет перхоть и нормализует рост здоровых волос

Любовь Харитонова

Равносильно тому, что грязью окутать волосяной покров, ну можно еще и чай приложить и сразу в ПНД, но мы с вами этого делать не будем, дорогой читатель. Кофеин в своём роде не является стимулятором роста или центром воздействия на волосяной фоликул, поэтому это всё народная медицина не имеющая своё оправданное значение.

Вячеслав Трофимов

Если вы надеетесь на окрашивание волос таким образом - пустая трата времени.
А вот добавление кофе в хну придаст приятный оттенок волосам.